Руководство Госкомрегистра провело выездные приемы граждан в Феодосийском регионе - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Руководство Госкомрегистра провело выездные приемы граждан в Феодосийском регионе - «Экономика»


Руководство Госкомрегистра провело выездные приемы граждан в Феодосийском регионе  - «Экономика»

Руководство Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым провело выездные приемы в Феодосийском регионе. Специалисты комитета проконсультировали крымчан по вопросам учетно-регистрационной сферы, а также помогли подготовить обращения в иные ведомства.

Руководитель Госкомитета Александр Спиридонов совместно с министром экологии и природных ресурсов РК Геннадием Нараевым с рабочим визитом посетили село Береговое.
«К нам обратилось 15 человек. Проблемы у всех разные, в том числе и не входящие в компетенцию регистрирующего органа. Тем не менее, мы готовы оказывать методическую помощь гражданам и проводить консультации, перенаправлять обращения крымчан в профильные ведомства. Главное, чтобы от сплочённой работы органов власти республики был результат на благо крымчан», - рассказал Александр Спиридонов.

После консультирования селян председатель комитета пообщался с жителями пгт. Коктебель совместно с вице-премьером РК Павлом Королёвым.Также сегодня замглавы Госкомитета Анастасия Рылькова консультировала жителей города Феодосии совместно с вице-премьером РК Ларисой Опанасюк.

По окончании приёма председатель Госкомрегистра вместе с Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым, посетил школу и детский сад в селе Береговом.

Ранее приём граждан был проведён в Кировском районе республики.

Напомним, по распоряжению Главы РК Сергея Аксёнова руководство органов исполнительной власти еженедельно проводит личные приемы во всех регионах полуострова.

Руководство Госкомрегистра провело выездные приемы граждан в Феодосийском регионе  - «Экономика»

Руководство Госкомрегистра провело выездные приемы граждан в Феодосийском регионе  - «Экономика»

Руководство Госкомрегистра провело выездные приемы граждан в Феодосийском регионе  - «Экономика»

Руководство Госкомрегистра провело выездные приемы граждан в Феодосийском регионе  - «Экономика»

Руководство Госкомрегистра провело выездные приемы граждан в Феодосийском регионе  - «Экономика»

Руководство Госкомрегистра провело выездные приемы граждан в Феодосийском регионе  - «Экономика»



Руководство Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым провело выездные приемы в Феодосийском регионе. Специалисты комитета проконсультировали крымчан по вопросам учетно-регистрационной сферы, а также помогли подготовить обращения в иные ведомства. Руководитель Госкомитета Александр Спиридонов совместно с министром экологии и природных ресурсов РК Геннадием Нараевым с рабочим визитом посетили село Береговое. «К нам обратилось 15 человек. Проблемы у всех разные, в том числе и не входящие в компетенцию регистрирующего органа. Тем не менее, мы готовы оказывать методическую помощь гражданам и проводить консультации, перенаправлять обращения крымчан в профильные ведомства. Главное, чтобы от сплочённой работы органов власти республики был результат на благо крымчан», - рассказал Александр Спиридонов. После консультирования селян председатель комитета пообщался с жителями пгт. Коктебель совместно с вице-премьером РК Павлом Королёвым.Также сегодня замглавы Госкомитета Анастасия Рылькова консультировала жителей города Феодосии совместно с вице-премьером РК Ларисой Опанасюк. По окончании приёма председатель Госкомрегистра вместе с Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым, посетил школу и детский сад в селе Береговом. Ранее приём граждан был проведён в Кировском районе республики. Напомним, по распоряжению Главы РК Сергея Аксёнова руководство органов исполнительной власти еженедельно проводит личные приемы во всех регионах полуострова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика