В Ялте определены призёры юношеского турнира по настольному теннису «Надежды Крыма» - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ В Ялте определены призёры юношеского турнира по настольному теннису «Надежды Крыма» - «Экономика Крыма»



Ялта, 5 января. Крыминформ. Ялтинские спортсмены заняли все призовые места на юношеском турнире по настольному теннису «Надежды Крыма». Это соревнование состоялось в Ялте и прошло в двух возрастных категориях среди мальчиков и девочек.


Как сообщила пресс-служба Федерации настольного тенниса Республики Крым, в состязаниях выступили 49 участников, 44 из которых – ялтинцы.


В категории «2004 год рождения» у мальчиков победил Глеб Гузенко, вторым оказался Владислав Тиханов, а третьим – Михаил Заярский. У девочек в этой возрастной группе выиграла Ульяна Дронова, на вторую ступень пьедестала почёта поднялась Руслана Ващенко, а на третью – теннисистка 2007 года рождения Вера Червонопольская.


В зачёте «2006 год рождения» у мальчиков первое место занял Никита Пентегов, второе – Никита Хохлов, а третье – Кирилл Логвиненко. У девочек в этой группе лучший результат показала Вера Червонопольская. На второй строчке итоговой таблицы закончила турнир Александра Койнова, а на третьей – София Демидова.


Также в соревнованиях приняли участие три симферопольца и две девочки из Джанкоя.
Во всех возрастных категориях схема игр была одинаковой – сначала проводился предварительный групповой раунд, а затем - групповой финальный.


Ялта, 5 января. Крыминформ. Ялтинские спортсмены заняли все призовые места на юношеском турнире по настольному теннису «Надежды Крыма». Это соревнование состоялось в Ялте и прошло в двух возрастных категориях среди мальчиков и девочек. Как сообщила пресс-служба Федерации настольного тенниса Республики Крым, в состязаниях выступили 49 участников, 44 из которых – ялтинцы. В категории «2004 год рождения» у мальчиков победил Глеб Гузенко, вторым оказался Владислав Тиханов, а третьим – Михаил Заярский. У девочек в этой возрастной группе выиграла Ульяна Дронова, на вторую ступень пьедестала почёта поднялась Руслана Ващенко, а на третью – теннисистка 2007 года рождения Вера Червонопольская. В зачёте «2006 год рождения» у мальчиков первое место занял Никита Пентегов, второе – Никита Хохлов, а третье – Кирилл Логвиненко. У девочек в этой группе лучший результат показала Вера Червонопольская. На второй строчке итоговой таблицы закончила турнир Александра Койнова, а на третьей – София Демидова. Также в соревнованиях приняли участие три симферопольца и две девочки из Джанкоя. Во всех возрастных категориях схема игр была одинаковой – сначала проводился предварительный групповой раунд, а затем - групповой финальный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика