В рыбохозяйственную отрасль Крыма планируется инвестировать 5 млрд рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ В рыбохозяйственную отрасль Крыма планируется инвестировать 5 млрд рублей - «Экономика Крыма»



Симферополь, 30 января. Крыминформ. В рыбохозяйственную отрасль Крыма в этом году планируется инвестировать 5 млрд рублей. Об этом в эфире телеканала «Крым 24» сообщил председатель Государственного комитета по рыболовству Республики Крым Андрей Дедюхин.


«Положительная динамика отслеживается и непосредственно в предприятиях, которые заняты в этой сфере деятельности. В настоящий момент у нас есть 18 обращений инвесторов на общую сумму порядка 5 млрд рублей», - сообщил он.


Он также отметил, что в отрасли наблюдается положительная динамика и по объёмам промыслового вылова. Всего, по словам Дедюхина, в 2015 году предприятия республики добыли 16 тыс тонн, в то время как в 2014 году - 10,5 тыс тонн.


«Для инвесторов очень перспективным является формирование рыбопромысловых участков под добычу беспозвоночных видов водно-биологических ресурсов - это артемия, понтогаммарус и хирономида», - уточнил председатель Госкомитета.


Симферополь, 30 января. Крыминформ. В рыбохозяйственную отрасль Крыма в этом году планируется инвестировать 5 млрд рублей. Об этом в эфире телеканала «Крым 24» сообщил председатель Государственного комитета по рыболовству Республики Крым Андрей Дедюхин. «Положительная динамика отслеживается и непосредственно в предприятиях, которые заняты в этой сфере деятельности. В настоящий момент у нас есть 18 обращений инвесторов на общую сумму порядка 5 млрд рублей», - сообщил он. Он также отметил, что в отрасли наблюдается положительная динамика и по объёмам промыслового вылова. Всего, по словам Дедюхина, в 2015 году предприятия республики добыли 16 тыс тонн, в то время как в 2014 году - 10,5 тыс тонн. «Для инвесторов очень перспективным является формирование рыбопромысловых участков под добычу беспозвоночных видов водно-биологических ресурсов - это артемия, понтогаммарус и хирономида», - уточнил председатель Госкомитета.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика