Депутат Кнессета Израиля отметил спокойную ситуацию в Севастополе - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Депутат Кнессета Израиля отметил спокойную ситуацию в Севастополе - «Экономика Крыма»



Севастополь, 11 февраля. Крыминформ. В правительстве Севастополя сегодня состоялась встреча губернатора Сергея Меняйло и депутата Кнессета Израиля Яакова Марги.


«Мы рады тому, что, невзирая на санкции, которые объявлены против России, в непростой внешнеполитической обстановке вы нашли в себе мужество и смелость приехать в Крым и Севастополь», – сказал Меняйло, обращаясь к израильскому гостю.


Губернатор отметил, что севастопольцы всегда рады гостям из разных стран мира. «Севастополь, как и другие субъекты РФ – многонациональный регион. Мы не делаем различий между людьми разных национальностей, потому что все они граждане Российской Федерации», – подчеркнул Меняйло.


Марги отметил, что для него большая часть находится в Севастополе. «Еврейская община чувствует себя в Севастополе комфортно. Я, как депутат Кнессета, вижу это своими глазами. Я не вижу людей в напряжении здесь. И мой визит проходит в хорошей атмосфере. Я посетил учреждение образования (еврейскую школу), молился в городской синагоге, увидел жизнь общины», – подчеркнул Марги.


Главный раввин Севастополя Беньямин Вольф, отвечая на вопросы журналистов, сказал, что Севастопольская синагога была достроена в 2015 году благодаря усилиям многих людей. «Нам значительно помогла еврейская община Москвы, она сделала самый большой вклад», – пояснил Вольф.


Севастополь, 11 февраля. Крыминформ. В правительстве Севастополя сегодня состоялась встреча губернатора Сергея Меняйло и депутата Кнессета Израиля Яакова Марги. «Мы рады тому, что, невзирая на санкции, которые объявлены против России, в непростой внешнеполитической обстановке вы нашли в себе мужество и смелость приехать в Крым и Севастополь», – сказал Меняйло, обращаясь к израильскому гостю. Губернатор отметил, что севастопольцы всегда рады гостям из разных стран мира. «Севастополь, как и другие субъекты РФ – многонациональный регион. Мы не делаем различий между людьми разных национальностей, потому что все они граждане Российской Федерации», – подчеркнул Меняйло. Марги отметил, что для него большая часть находится в Севастополе. «Еврейская община чувствует себя в Севастополе комфортно. Я, как депутат Кнессета, вижу это своими глазами. Я не вижу людей в напряжении здесь. И мой визит проходит в хорошей атмосфере. Я посетил учреждение образования (еврейскую школу), молился в городской синагоге, увидел жизнь общины», – подчеркнул Марги. Главный раввин Севастополя Беньямин Вольф, отвечая на вопросы журналистов, сказал, что Севастопольская синагога была достроена в 2015 году благодаря усилиям многих людей. «Нам значительно помогла еврейская община Москвы, она сделала самый большой вклад», – пояснил Вольф.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика