«Почта России» разорвала договор с транспортной компанией, перевозившей контрафактный алкоголь в Крым - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Почта России» разорвала договор с транспортной компанией, перевозившей контрафактный алкоголь в Крым - «Экономика Крыма»



Симферополь, 23 марта. Крыминформ. «Почта России» опровергла свою причастность к ввозу на территорию Крымского федерального округа контрафактной алкогольной продукции и уже разорвала договор с автотранспортной компанией, допустившей правонарушение. Об этом сообщили в пресс-службе «Почты России», комментируя сообщение управления ФСБ России по Крыму и Севастополю о пресечении деятельности преступной группы, переправлявшей алкоголь на полуостров почтовыми машинами.


«За ненадлежащее исполнение условий договора «Почта России» незамедлительно расторгает договор с данной компанией, а также инициирует юридическую процедуру по внесению данной компании в реестр недобросовестных поставщиков», – сообщила пресс-служба.


В компании отметили, что для доставки почтовых отправлений на дальних магистральных маршрутах, в случаях, когда это экономически эффективно, «Почта России» привлекает на конкурсной основе различные автотранспортные компании.


«При этом, согласно договору, подрядчики обязаны перевозить исключительно почтовые грузы, принятые по накладной, – констатировали в компании. – Машина с почтовым грузом, следовавшая в Симферополь, была опломбирована. Загрузка нелегальной продукции в фуру не могла быть осуществлена без вскрытия пломбы».


Симферополь, 23 марта. Крыминформ. «Почта России» опровергла свою причастность к ввозу на территорию Крымского федерального округа контрафактной алкогольной продукции и уже разорвала договор с автотранспортной компанией, допустившей правонарушение. Об этом сообщили в пресс-службе «Почты России», комментируя сообщение управления ФСБ России по Крыму и Севастополю о пресечении деятельности преступной группы, переправлявшей алкоголь на полуостров почтовыми машинами. «За ненадлежащее исполнение условий договора «Почта России» незамедлительно расторгает договор с данной компанией, а также инициирует юридическую процедуру по внесению данной компании в реестр недобросовестных поставщиков», – сообщила пресс-служба. В компании отметили, что для доставки почтовых отправлений на дальних магистральных маршрутах, в случаях, когда это экономически эффективно, «Почта России» привлекает на конкурсной основе различные автотранспортные компании. «При этом, согласно договору, подрядчики обязаны перевозить исключительно почтовые грузы, принятые по накладной, – констатировали в компании. – Машина с почтовым грузом, следовавшая в Симферополь, была опломбирована. Загрузка нелегальной продукции в фуру не могла быть осуществлена без вскрытия пломбы».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика