Промпроизводство Севастополя выросло в первом квартале почти на 30% – правительство города - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Промпроизводство Севастополя выросло в первом квартале почти на 30% – правительство города - «Экономика Крыма»



Севастополь, 17 мая. Крыминформ. Объемы промышленного производства выросли в Севастополе в первом квартале почти на 30%. Об этом на сессии Законодательного собрания города заявил первый заместитель директора департамента финансов Михаил Ноздряков.


«Исполнение бюджета Севастополя в первом квартале текущего года происходило на фоне положительных результатов социально-экономического развития города. Индекс промышленного производства составил 129,9% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года», – сказал Ноздряков.


По его словам, объем строительных работ за первые три месяца 2016 года составил 568,6 млн рублей, что на 31,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года. «Оборот розничной торговли составил 10 млрд 992 млн рублей, что в сопоставимых ценах на 5% больше объема прошлого года. Среднемесячная номинальная зарплата составила 24,5 тыс рублей, что на 21,6% больше, чем за первые три месяца прошлого года», – подытожил Ноздряков.


Севастополь, 17 мая. Крыминформ. Объемы промышленного производства выросли в Севастополе в первом квартале почти на 30%. Об этом на сессии Законодательного собрания города заявил первый заместитель директора департамента финансов Михаил Ноздряков. «Исполнение бюджета Севастополя в первом квартале текущего года происходило на фоне положительных результатов социально-экономического развития города. Индекс промышленного производства составил 129,9% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года», – сказал Ноздряков. По его словам, объем строительных работ за первые три месяца 2016 года составил 568,6 млн рублей, что на 31,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года. «Оборот розничной торговли составил 10 млрд 992 млн рублей, что в сопоставимых ценах на 5% больше объема прошлого года. Среднемесячная номинальная зарплата составила 24,5 тыс рублей, что на 21,6% больше, чем за первые три месяца прошлого года», – подытожил Ноздряков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика