Прокуратура добилась погашения задолженности по зарплате в 1,3 млн руб перед сотрудниками опытного хозяйства «Черноморское» - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Прокуратура добилась погашения задолженности по зарплате в 1,3 млн руб перед сотрудниками опытного хозяйства «Черноморское» - «Экономика Крыма»



Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Сакская межрайонная прокуратура добилась погашения задолженности по зарплате в размере свыше 1,3 млн руб перед сотрудниками государственного унитарного предприятия «Опытное хозяйство «Черноморское». Об этом сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры Крыма.


«Установлено, что руководство предприятия не выполняет обязанности по своевременной и полной оплате труда, в результате чего перед работниками организации образовалась задолженность за апрель-июнь 2016 года в размере свыше 1,3 млн рублей», – уточнили в ведомстве.


Межрайонный прокурор внес в адрес директора предприятия представление. По результатам его рассмотрения долг погашен, права 28 сельскохозяйственных работников восстановлены.


Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Сакская межрайонная прокуратура добилась погашения задолженности по зарплате в размере свыше 1,3 млн руб перед сотрудниками государственного унитарного предприятия «Опытное хозяйство «Черноморское». Об этом сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры Крыма. «Установлено, что руководство предприятия не выполняет обязанности по своевременной и полной оплате труда, в результате чего перед работниками организации образовалась задолженность за апрель-июнь 2016 года в размере свыше 1,3 млн рублей», – уточнили в ведомстве. Межрайонный прокурор внес в адрес директора предприятия представление. По результатам его рассмотрения долг погашен, права 28 сельскохозяйственных работников восстановлены.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика