Посещение объектов РСО при работе над расчетом тарифов станет постоянной практикой – Нина Зотович - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Посещение объектов РСО при работе над расчетом тарифов станет постоянной практикой – Нина Зотович - «Экономика»


Посещение специалистами Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым объектов ресурсоснабжающих организаций при работе над расчетом тарифов станет постоянной практикой. Об этом сообщила председатель Госкомцен Крыма Нина Зотович в ходе выездного рабочего совещания с руководством крупнейшей ресурсоснабжающей организации ГУП РК «Вода Крыма» по вопросам тарифного регулирования.

В рамках совещания председатель ГКЦТ РК и представители ГУП РК «Вода Крыма» обсудили актуальные темы, связанные с обеспечением населения питьевой водой, стоимостью услуг водоснабжения и водоотведения для населённых пунктов, перешедших на обслуживание представители ГУП РК «Вода Крыма», а также техническое состояние объектов водоснабжения и водоотведения, переданных в ведение предприятия.

По окончании совещания участники встречи посетили вновь принятые объекты водоснабжения и водоотведения Белогорского филиала ГУП РК «Вода Крыма», расположенные в пгт. Зуя и с. Чернополье. В ходе осмотра объектов эксперты Госкомцен Крыма провели оценку обоснованности объёмов производства и реализации услуг водоснабжения и водоотведения, а также затрат производственного назначения. Кроме того, были обследованы объекты водозаборов: Балановское и Белогорское водохранилища, а также объект «Исток», из которого осуществляется водоснабжение г. Белогорска.

По завершению встречи Нина Зотович отметила высокую эффективность совещания, а также анонсирована дальнейшую работу регионального регулятора по установлению тарифов в формате выездных совещаний.
«Госкомцен Крыма планирует продолжить в 2016 - 2017 гг. практику проведения плановых рабочих выездов в муниципальные образования при рассмотрении тарифных дел ресурсоснабжающих организаций. Работа в таком формате позволит получить более точную информацию о хозяйственной деятельности регулируемых предприятий и использовать полученные данные при установлении тарифов. Это станет постоянной практикой», - сообщила председатель Госкомцен Крыма Нина Зотович.

Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым


http://gkz.rk.gov.ru

Посещение специалистами Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым объектов ресурсоснабжающих организаций при работе над расчетом тарифов станет постоянной практикой. Об этом сообщила председатель Госкомцен Крыма Нина Зотович в ходе выездного рабочего совещания с руководством крупнейшей ресурсоснабжающей организации ГУП РК «Вода Крыма» по вопросам тарифного регулирования. В рамках совещания председатель ГКЦТ РК и представители ГУП РК «Вода Крыма» обсудили актуальные темы, связанные с обеспечением населения питьевой водой, стоимостью услуг водоснабжения и водоотведения для населённых пунктов, перешедших на обслуживание представители ГУП РК «Вода Крыма», а также техническое состояние объектов водоснабжения и водоотведения, переданных в ведение предприятия. По окончании совещания участники встречи посетили вновь принятые объекты водоснабжения и водоотведения Белогорского филиала ГУП РК «Вода Крыма», расположенные в пгт. Зуя и с. Чернополье. В ходе осмотра объектов эксперты Госкомцен Крыма провели оценку обоснованности объёмов производства и реализации услуг водоснабжения и водоотведения, а также затрат производственного назначения. Кроме того, были обследованы объекты водозаборов: Балановское и Белогорское водохранилища, а также объект «Исток», из которого осуществляется водоснабжение г. Белогорска. По завершению встречи Нина Зотович отметила высокую эффективность совещания, а также анонсирована дальнейшую работу регионального регулятора по установлению тарифов в формате выездных совещаний. «Госкомцен Крыма планирует продолжить в 2016 - 2017 гг. практику проведения плановых рабочих выездов в муниципальные образования при рассмотрении тарифных дел ресурсоснабжающих организаций. Работа в таком формате позволит получить более точную информацию о хозяйственной деятельности регулируемых предприятий и использовать полученные данные при установлении тарифов. Это станет постоянной практикой», - сообщила председатель Госкомцен Крыма Нина Зотович. Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым http://gkz.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика