Турки будут участвовать в развитии сельского хозяйства в Крыму и открывать производство строительных материалов – гендиректор Корпорации развития Крыма - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Турки будут участвовать в развитии сельского хозяйства в Крыму и открывать производство строительных материалов – гендиректор Корпорации развития Крыма - «Экономика Крыма»



Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Генеральный директор Корпорации развития Республики Крым Олег Морозов прогнозирует, что турецкий бизнес вскоре вернется в Крым и будет участвовать в развитии сельского хозяйства и открывать производство строительных материалов. Об этом он заявил в интервью ТАСС.


«Мы ожидаем, что они (турецкие инвесторы) появятся. На самом деле, до ухудшения наших отношений с Турцией здесь их было много. Как правило, они рассматривали возможности локализации своих производств в Крыму, чтобы выиграть с точки зрения логистики», – сообщил Морозов.


При этом, по оценкам эксперта, турецкий бизнес вновь захочет участвовать в развитии сельского хозяйства в Крыму и открывать производство строительных материалов. «Они понимают, что Крым – это территория новых возможностей, Крым будет развиваться, здесь будут строиться новые отели, дороги, дома, будут появляться новые производства, понадобится большое количество строительных материалов. И турецкий бизнес как один из лидеров будет стремиться занять эту нишу», – заключил Морозов.


Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Генеральный директор Корпорации развития Республики Крым Олег Морозов прогнозирует, что турецкий бизнес вскоре вернется в Крым и будет участвовать в развитии сельского хозяйства и открывать производство строительных материалов. Об этом он заявил в интервью ТАСС. «Мы ожидаем, что они (турецкие инвесторы) появятся. На самом деле, до ухудшения наших отношений с Турцией здесь их было много. Как правило, они рассматривали возможности локализации своих производств в Крыму, чтобы выиграть с точки зрения логистики», – сообщил Морозов. При этом, по оценкам эксперта, турецкий бизнес вновь захочет участвовать в развитии сельского хозяйства в Крыму и открывать производство строительных материалов. «Они понимают, что Крым – это территория новых возможностей, Крым будет развиваться, здесь будут строиться новые отели, дороги, дома, будут появляться новые производства, понадобится большое количество строительных материалов. И турецкий бизнес как один из лидеров будет стремиться занять эту нишу», – заключил Морозов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика