Подрядчик не выполнил обязательств по модернизации Хрусталевской развязки – и.о. губернатора Севастополя - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Подрядчик не выполнил обязательств по модернизации Хрусталевской развязки – и.о. губернатора Севастополя - «Экономика Крыма»



Севастополь, 2 сентября. Крыминформ. Подрядчик не выполнил обязательств по модернизации Хрусталевской развязки, объект строительства не может быть принят. Об этом журналистам заявил и.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.


«Контракт не выполнен. Горожане своими глазами наблюдают картину, что контракт не выполнен. Есть опции, связанные со штрафными санкциями, заложенные в контракте, и также действия, связанные с максимальным движением подрядчика по исполнению своих обязательств», – сказал Овсянников.


При этом он отметил, что «будем стимулировать исполнителя работ выполнить их в максимально сжатые сроки». «Может дойти и до разрыва контракта и привлечения нового исполнителя. В любом случае следует двигаться вперед, а не постоянно находиться в ожидании исполнения договора», – считает Овсянников.


19 августа и.о. директора департамента городского хозяйства Андрей Демин сообщил, что Хрусталевская развязка будет сдана к 1 сентября. Ранее правительство Севастополя анонсировало сдачу объекта к 1 августа. Стоимость работ на развязке постоянно увеличивалась, происходила смена подрядчика работ.


Подрядчиком работ на Хрусталевской развязке сейчас является ООО «Строй-проект». Развязка разгружает транспортные потоки из Севастополя на Ялту и Балаклаву.


Севастополь, 2 сентября. Крыминформ. Подрядчик не выполнил обязательств по модернизации Хрусталевской развязки, объект строительства не может быть принят. Об этом журналистам заявил и.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников. «Контракт не выполнен. Горожане своими глазами наблюдают картину, что контракт не выполнен. Есть опции, связанные со штрафными санкциями, заложенные в контракте, и также действия, связанные с максимальным движением подрядчика по исполнению своих обязательств», – сказал Овсянников. При этом он отметил, что «будем стимулировать исполнителя работ выполнить их в максимально сжатые сроки». «Может дойти и до разрыва контракта и привлечения нового исполнителя. В любом случае следует двигаться вперед, а не постоянно находиться в ожидании исполнения договора», – считает Овсянников. 19 августа и.о. директора департамента городского хозяйства Андрей Демин сообщил, что Хрусталевская развязка будет сдана к 1 сентября. Ранее правительство Севастополя анонсировало сдачу объекта к 1 августа. Стоимость работ на развязке постоянно увеличивалась, происходила смена подрядчика работ. Подрядчиком работ на Хрусталевской развязке сейчас является ООО «Строй-проект». Развязка разгружает транспортные потоки из Севастополя на Ялту и Балаклаву.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика