В подтоплении Симферополя власти обвинили ТЦ «Меганом» - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ В подтоплении Симферополя власти обвинили ТЦ «Меганом» - «Экономика Крыма»


Специальная комиссия проверит законность строительства торгового центра в русле реки.

В подтоплении Симферополя власти обвинили ТЦ «Меганом» - «Экономика Крыма»
Фото: Facebook Леонид Карпов

Симферополь. 16 июня. ИА Крым Медиа. Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев считает, что в подтоплении переулка Мраморный и прилегающих улиц в крымской столице виноваты хозяева торгового центра «Меганом». Об этом он заявил на оперативно-хозяйственном совещании, сообщает «Крым Медиа».

«Подтопление возникает из-за того, что уважаемые люди, которые строили наш «Меганом», наглым образом нарушили течение реки Славянки. При этом они умудряются рассылать своим арендаторам письма о том, что их затапливает из-за того, что городские власти не принимают никаких мер», - рассказал Г.Бахарев.

Глава администрации поручил своим заместителям создать специальную комиссию, которая проверит, законно ли застройщик нарушил течение реки. «Закрыть реку Славянку и пустить ее в трубу, диаметром 400 мм — это объясняет все, что происходит в переулке Мраморный. Когда этого не было, там было все нормально», – убежден глава администрации.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в конце мая в результате сильных дождей, которые не прекращались практически сутки, «поплыл» Симферополь. По информации городской администрации, за это время выпала месячная норма осадков, коммунальным службам пришлось работать в усиленном режиме.


Специальная комиссия проверит законность строительства торгового центра в русле реки. Фото: Facebook Леонид Карпов Симферополь. 16 июня. ИА Крым Медиа. Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев считает, что в подтоплении переулка Мраморный и прилегающих улиц в крымской столице виноваты хозяева торгового центра «Меганом». Об этом он заявил на оперативно-хозяйственном совещании, сообщает «Крым Медиа». «Подтопление возникает из-за того, что уважаемые люди, которые строили наш «Меганом», наглым образом нарушили течение реки Славянки. При этом они умудряются рассылать своим арендаторам письма о том, что их затапливает из-за того, что городские власти не принимают никаких мер», - рассказал Г.Бахарев. Глава администрации поручил своим заместителям создать специальную комиссию, которая проверит, законно ли застройщик нарушил течение реки. «Закрыть реку Славянку и пустить ее в трубу, диаметром 400 мм — это объясняет все, что происходит в переулке Мраморный. Когда этого не было, там было все нормально», – убежден глава администрации. Как сообщало агентство «Крым Медиа», в конце мая в результате сильных дождей, которые не прекращались практически сутки, «поплыл» Симферополь. По информации городской администрации, за это время выпала месячная норма осадков, коммунальным службам пришлось работать в усиленном режиме.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика