Минсельхоз насчитал в Крыму почти 70 тыс свиней - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Минсельхоз насчитал в Крыму почти 70 тыс свиней - «Экономика Крыма»



Симферополь, 3 ноября. Крыминформ. Поголовье свиней в Республике Крыма по данным на 1 октября составляет 68,5 тыс голов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства Крыма.


«Основные производители свинины в республике – ООО «Велес-Крым» и ООО «Дружба народов». По состоянию на 1 октября 2016 года поголовье свиней на этих предприятиях составляет более 55 тыс голов, что составляет 81% от общего поголовья в сельскохозяйственных организациях. По республике поголовье свиней составило 68,5 тыс голов», – говорится в сообщении минсельхоза.


По данным министерства, в прошлом году ООО «Велес-Крым» реализовало 7,8 тыс тонн, а ООО «Дружба народов» – 3,2 тыс тонн свинины. Всего сельхозорганизации Крыма в прошлом году реализовали 13,8 тыс тонн свинины.


Ранее экс-министр сельского хозяйства Крыма Андрей Григоренко заявлял об увеличении поголовья свиней в Крыму на 8,3% по итогам первых четырёх месяцев текущего года.


Симферополь, 3 ноября. Крыминформ. Поголовье свиней в Республике Крыма по данным на 1 октября составляет 68,5 тыс голов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства Крыма. «Основные производители свинины в республике – ООО «Велес-Крым» и ООО «Дружба народов». По состоянию на 1 октября 2016 года поголовье свиней на этих предприятиях составляет более 55 тыс голов, что составляет 81% от общего поголовья в сельскохозяйственных организациях. По республике поголовье свиней составило 68,5 тыс голов», – говорится в сообщении минсельхоза. По данным министерства, в прошлом году ООО «Велес-Крым» реализовало 7,8 тыс тонн, а ООО «Дружба народов» – 3,2 тыс тонн свинины. Всего сельхозорганизации Крыма в прошлом году реализовали 13,8 тыс тонн свинины. Ранее экс-министр сельского хозяйства Крыма Андрей Григоренко заявлял об увеличении поголовья свиней в Крыму на 8,3% по итогам первых четырёх месяцев текущего года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика