Крымское отделение Пенсионного фонда рекомендовало плательщикам страховых взносов сверить свои расчеты в течение ноября - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымское отделение Пенсионного фонда рекомендовало плательщикам страховых взносов сверить свои расчеты в течение ноября - «Экономика Крыма»



Симферополь, 7 ноября. Крыминформ. Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым рекомендовало всем плательщикам страховых взносов сверить в течение ноября свои расчеты по страховым взносам по обязательному пенсионному страхованию (ОПС) и обязательному медицинскому страхованию (ОМС) в связи с передачей функции администратора страховых взносов Федеральной налоговой службе России. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе крымского отделения ПФР.


«Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым рекомендует всем плательщикам страховых взносов сверить с Пенсионным фондом в течение ноября свои расчеты по страховым взносам на ОПС и ОМС по результатам представления отчетности за 9 месяцев 2016 года и при необходимости по итогам сверки не позднее 1 декабря 2016 подать в территориальный орган ПФР по месту регистрации заявление», – говорится в сообщении.


Также в фонде обратили внимание плательщиков, что с 1 января 2017 года изменяются коды бюджетной классификации по уплате страховых взносов на ОПС и ОМС и напомнили, что возврат суммы излишне уплаченных страховых взносов при наличии задолженности по соответствующим пеням, а также штрафам производится только после зачета суммы излишне уплаченных страховых взносов в счет погашения задолженности.


Сверку расчетов плательщикам рекомендуют произвести в связи с тем, что с начала 2017 года вступают в силу изменения в Налоговый кодекс Российской Федерации и в законодательство о страховых взносах в Пенсионный фонд РФ и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и полномочия по администрированию страховых взносов по обязательному пенсионному страхованию и обязательному медицинскому страхованию передаются налоговым органам.


Симферополь, 7 ноября. Крыминформ. Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым рекомендовало всем плательщикам страховых взносов сверить в течение ноября свои расчеты по страховым взносам по обязательному пенсионному страхованию (ОПС) и обязательному медицинскому страхованию (ОМС) в связи с передачей функции администратора страховых взносов Федеральной налоговой службе России. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе крымского отделения ПФР. «Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым рекомендует всем плательщикам страховых взносов сверить с Пенсионным фондом в течение ноября свои расчеты по страховым взносам на ОПС и ОМС по результатам представления отчетности за 9 месяцев 2016 года и при необходимости по итогам сверки не позднее 1 декабря 2016 подать в территориальный орган ПФР по месту регистрации заявление», – говорится в сообщении. Также в фонде обратили внимание плательщиков, что с 1 января 2017 года изменяются коды бюджетной классификации по уплате страховых взносов на ОПС и ОМС и напомнили, что возврат суммы излишне уплаченных страховых взносов при наличии задолженности по соответствующим пеням, а также штрафам производится только после зачета суммы излишне уплаченных страховых взносов в счет погашения задолженности. Сверку расчетов плательщикам рекомендуют произвести в связи с тем, что с начала 2017 года вступают в силу изменения в Налоговый кодекс Российской Федерации и в законодательство о страховых взносах в Пенсионный фонд РФ и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и полномочия по администрированию страховых взносов по обязательному пенсионному страхованию и обязательному медицинскому страхованию передаются налоговым органам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика