Вторая специализированная выставка «Безопасность. Крым» пройдет в Ялте - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Вторая специализированная выставка «Безопасность. Крым» пройдет в Ялте - «Экономика Крыма»



Симферополь, 29 ноября. Уникальная для Крыма специализированная выставка технических средств охраны и средств для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Безопасность. Крым» пройдёт уже второй год подряд в Ялте. Как сообщили организаторы выставки – компания «ЭКСПОКРЫМ», мероприятие будет проходить с 1 по 3 декабря в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».


«С 1 по 3 декабря в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» компания «ЭКСПОКРЫМ» соберёт на выставке около 100 производителей и дистрибьюторов техники для видеонаблюдения, оборудования для обеспечения информационной безопасности, средств противопожарной и индивидуальной защиты, технологий для охраны труда и другого подобного оборудования. В этом году выставка «Безопасность. Крым» проходит при поддержке МЧС Российской Федерации, МЧС Республики Крым и главного управления МЧС России по Республике Крым. Непосредственное участие в мероприятии примет Министерство обороны Российской Федерации», – сообщили в пресс-службе.


В «ЭКСПОКРЫМ» также отметили, что помимо масштабной экспозиции технических средств обеспечения безопасности, выставка включает и насыщенную деловую программу, в рамках которой будут проведены круглые столы и семинары от ведущих спикеров отрасли. «1 декабря в 12.40 при участии представителей министерств состоится «круглый стол», на котором будут обсуждаться особенности противопожарной защиты объектов Республики Крым. 2 декабря на ежегодном «круглом столе» соберутся специалисты сферы обеспечения безопасности для обсуждения вопросов транспортной безопасности и технологий противодействия терроризму на транспорте», – рассказали организаторы.


Выставка будет открыта для всех желающих 1 и 2 декабря с 10.00 до 18.00 и 3 декабря с 10.00 до 16.00. Посещение выставки осуществляется бесплатно после короткой регистрации на самом мероприятии или предварительно на сайте компании «ЭКСПОКРЫМ». Также организатором выставки предусмотрен бесплатный трансфер. Дополнительную информацию вы можете получить по телефону +7 (978) 900-90-90. Запись на бесплатный трансфер производится по телефону +7 (978) 030-43-85.


Симферополь, 29 ноября. Уникальная для Крыма специализированная выставка технических средств охраны и средств для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Безопасность. Крым» пройдёт уже второй год подряд в Ялте. Как сообщили организаторы выставки – компания «ЭКСПОКРЫМ», мероприятие будет проходить с 1 по 3 декабря в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист». «С 1 по 3 декабря в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» компания «ЭКСПОКРЫМ» соберёт на выставке около 100 производителей и дистрибьюторов техники для видеонаблюдения, оборудования для обеспечения информационной безопасности, средств противопожарной и индивидуальной защиты, технологий для охраны труда и другого подобного оборудования. В этом году выставка «Безопасность. Крым» проходит при поддержке МЧС Российской Федерации, МЧС Республики Крым и главного управления МЧС России по Республике Крым. Непосредственное участие в мероприятии примет Министерство обороны Российской Федерации», – сообщили в пресс-службе. В «ЭКСПОКРЫМ» также отметили, что помимо масштабной экспозиции технических средств обеспечения безопасности, выставка включает и насыщенную деловую программу, в рамках которой будут проведены круглые столы и семинары от ведущих спикеров отрасли. «1 декабря в 12.40 при участии представителей министерств состоится «круглый стол», на котором будут обсуждаться особенности противопожарной защиты объектов Республики Крым. 2 декабря на ежегодном «круглом столе» соберутся специалисты сферы обеспечения безопасности для обсуждения вопросов транспортной безопасности и технологий противодействия терроризму на транспорте», – рассказали организаторы. Выставка будет открыта для всех желающих 1 и 2 декабря с 10.00 до 18.00 и 3 декабря с 10.00 до 16.00. Посещение выставки осуществляется бесплатно после короткой регистрации на самом мероприятии или предварительно на сайте компании «ЭКСПОКРЫМ». Также организатором выставки предусмотрен бесплатный трансфер. Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 7 (978) 900-90-90. Запись на бесплатный трансфер производится по телефону 7 (978) 030-43-85.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика