Крымские налоговики заняли 29 место в общероссийском рейтинге эффективности - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские налоговики заняли 29 место в общероссийском рейтинге эффективности - «Экономика Крыма»



Симферополь, 8 декабря. Крыминформ. Налоговые органы Республики Крым заняли 29 место в общероссийском рейтинге эффективности территориальных подразделений ФНС, улучшив свою позицию на 14 пунктов. Об этом сегодня сообщили в управлении ФНС России по Республике Крым.


По информации ведомства, работа крымских налоговиков оценивалась по собираемости налогов и сборов, эффективности работы с задолженностью, эффективности контрольной, правовой работы и досудебного урегулирования налоговых споров. Также в рейтинге оценивалось качество осуществления функции по государственной регистрации, соблюдение сроков предоставления административных процедур и качество ведения информационных ресурсов в части организации работы с налогоплательщиками.


По данным пресс-службы, накануне руководитель крымских налоговых органов Роман Наздрачёв сообщил главе Крыма Сергею Аксёнову, что по итогам работы за 11 месяцев 2016 года в консолидированный бюджет республики направлено почти 30 млрд руб налоговых доходов. Это на 5,1 млрд рублей больше аналогичного периода 2015 года.


Ранее в ФНС сообщали, что налоговые доходы бюджета Крыма приблизились к отметке в 45 млрд рублей впервые в новейшей истории региона.


Симферополь, 8 декабря. Крыминформ. Налоговые органы Республики Крым заняли 29 место в общероссийском рейтинге эффективности территориальных подразделений ФНС, улучшив свою позицию на 14 пунктов. Об этом сегодня сообщили в управлении ФНС России по Республике Крым. По информации ведомства, работа крымских налоговиков оценивалась по собираемости налогов и сборов, эффективности работы с задолженностью, эффективности контрольной, правовой работы и досудебного урегулирования налоговых споров. Также в рейтинге оценивалось качество осуществления функции по государственной регистрации, соблюдение сроков предоставления административных процедур и качество ведения информационных ресурсов в части организации работы с налогоплательщиками. По данным пресс-службы, накануне руководитель крымских налоговых органов Роман Наздрачёв сообщил главе Крыма Сергею Аксёнову, что по итогам работы за 11 месяцев 2016 года в консолидированный бюджет республики направлено почти 30 млрд руб налоговых доходов. Это на 5,1 млрд рублей больше аналогичного периода 2015 года. Ранее в ФНС сообщали, что налоговые доходы бюджета Крыма приблизились к отметке в 45 млрд рублей впервые в новейшей истории региона.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика