Правительство Севастополя в 2017 году обещает ввести в строй 4 новых и 3 капитально отремонтированных детских сада – вице-губернатор - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Правительство Севастополя в 2017 году обещает ввести в строй 4 новых и 3 капитально отремонтированных детских сада – вице-губернатор - «Экономика Крыма»



Севастополь, 30 декабря. Крыминформ. Правительство Севастополя обещает в 2017 году ввести в эксплуатацию 4 новых и 3 капитально отремонтированных детских сада. Об этом в прямом эфире Информационного канала Севастополя заявил вице-губернатор Юрий Кривов.


«Перед нами стоят амбициозные задачи, связанные с улучшением инфраструктуры детства. К концу года обязаны ввести 7 детских садов. 4 из них будут абсолютно новыми, построенными в рамках федеральной целевой программы, и 3 мы возвращаем от других организаций и капитально их ремонтируем», – сказал Кривов.


При этом он отметил, что все детские сады будут принимать от 300 детей. «Это будет таким хорошим прорывом, потому что мы создадим новые места в детских дошкольных учреждениях, тем самым разрядим довольно напряженную обстановку, связанную с очередями», – подчеркнул Кривов.


По состоянию на 1 января 2016 года очередь в детские дошкольные учреждения составляла 9,5 тысяч человек.


Севастополь, 30 декабря. Крыминформ. Правительство Севастополя обещает в 2017 году ввести в эксплуатацию 4 новых и 3 капитально отремонтированных детских сада. Об этом в прямом эфире Информационного канала Севастополя заявил вице-губернатор Юрий Кривов. «Перед нами стоят амбициозные задачи, связанные с улучшением инфраструктуры детства. К концу года обязаны ввести 7 детских садов. 4 из них будут абсолютно новыми, построенными в рамках федеральной целевой программы, и 3 мы возвращаем от других организаций и капитально их ремонтируем», – сказал Кривов. При этом он отметил, что все детские сады будут принимать от 300 детей. «Это будет таким хорошим прорывом, потому что мы создадим новые места в детских дошкольных учреждениях, тем самым разрядим довольно напряженную обстановку, связанную с очередями», – подчеркнул Кривов. По состоянию на 1 января 2016 года очередь в детские дошкольные учреждения составляла 9,5 тысяч человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика