Феодосийские власти направят почти 300 млн руб на образование - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти направят почти 300 млн руб на образование - «Экономика Крыма»



Феодосия, 11 января. Крыминформ. Феодосийские власти предусмотрели бюджетные ассигнования на обеспечение основных образовательных программ в 2017 году в размере 287,2 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета Феодосии.


«Запланировано израсходовать 287,2 млн руб, в том числе на содержание и обеспечение работы 17 организаций дошкольного образования, 22 общеобразовательных учреждений, двух организаций дополнительного образования, трех музыкальных школ, двух художественных школ и школы искусств, детско-подросткового центра по работе с детьми и подростками по месту жительства», – сообщили в пресс-службе.


По данным горсовета Феодосии, муниципальной программой предусмотрены работы на сумму 10 млн руб по ремонту, строительству и реконструкции ряда объектов образования. «В 2017 году предстоит капитальный ремонт пищеблока в школе-гимназии №5, капитальный ремонт и реконструкция кровли муниципального здания, расположенного в Приморском, по улице Прорезная, 7, строительство автономной газовой котельной в школе №8, строительство спортзала и столовой в школе №14, работы в школе №9, реконструкция помещения пищеблока в щебетовской школе», – перечислили в горсовете.


Статьёй «Молодёжная политика и оздоровление детей» в городском бюджете предусмотрены ассигнования в размере 4,96 млн руб.


Феодосия, 11 января. Крыминформ. Феодосийские власти предусмотрели бюджетные ассигнования на обеспечение основных образовательных программ в 2017 году в размере 287,2 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета Феодосии. «Запланировано израсходовать 287,2 млн руб, в том числе на содержание и обеспечение работы 17 организаций дошкольного образования, 22 общеобразовательных учреждений, двух организаций дополнительного образования, трех музыкальных школ, двух художественных школ и школы искусств, детско-подросткового центра по работе с детьми и подростками по месту жительства», – сообщили в пресс-службе. По данным горсовета Феодосии, муниципальной программой предусмотрены работы на сумму 10 млн руб по ремонту, строительству и реконструкции ряда объектов образования. «В 2017 году предстоит капитальный ремонт пищеблока в школе-гимназии №5, капитальный ремонт и реконструкция кровли муниципального здания, расположенного в Приморском, по улице Прорезная, 7, строительство автономной газовой котельной в школе №8, строительство спортзала и столовой в школе №14, работы в школе №9, реконструкция помещения пищеблока в щебетовской школе», – перечислили в горсовете. Статьёй «Молодёжная политика и оздоровление детей» в городском бюджете предусмотрены ассигнования в размере 4,96 млн руб.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика