Капитальный ремонт симферопольской гимназии №1 завершился, но школьникам вынужденно продлили каникулы - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Капитальный ремонт симферопольской гимназии №1 завершился, но школьникам вынужденно продлили каникулы - «Экономика Крыма»



Симферополь, 11 января. Крыминформ. Капитальный ремонт гимназии №1 им. К.Д. Ушинского в Симферополе завершен, но большинству школьников вынужденно продлили каникулы из-за устранения неполадок в системах водоснабжения и отопления. Об этом сегодня Крыминформу сообщила начальник управления образования администрации крымской столицы Татьяна Сухина.


«Ремонтные работы завершены. Однако есть замечания по водоснабжению и отоплению. Сейчас выравнивают отопительную систему, потому что подача пока плохая на четвертый этаж, исправляют и водоснабжение. Девятые и одиннадцатые классы сели за парты, а со следующего понедельника выходят все», – уточнила она.


Согласно приказу о переносе начала занятий за подписью директора гимназии Игоря Ковалева, для всех школьников, кроме учащихся выпускных классов, начало занятий перенесено с 11 на 16 января. Кроме того, четыре пропущенных учебных дня переносятся на 26, 29, 30, 31 мая текущего года, а для четвертых классов учебные дни с 11 по 13 января перенесены на 4, 11 и 18 февраля.


Ремонт гимназии должен был быть завершен к 20 декабря 2016 года, общая стоимость работ оценивается в 45 млн руб.


Во время ремонта ученики 1-4 классов обучались в школе-гимназии №25 и в средней общеобразовательной школе №12.


Симферополь, 11 января. Крыминформ. Капитальный ремонт гимназии №1 им. К.Д. Ушинского в Симферополе завершен, но большинству школьников вынужденно продлили каникулы из-за устранения неполадок в системах водоснабжения и отопления. Об этом сегодня Крыминформу сообщила начальник управления образования администрации крымской столицы Татьяна Сухина. «Ремонтные работы завершены. Однако есть замечания по водоснабжению и отоплению. Сейчас выравнивают отопительную систему, потому что подача пока плохая на четвертый этаж, исправляют и водоснабжение. Девятые и одиннадцатые классы сели за парты, а со следующего понедельника выходят все», – уточнила она. Согласно приказу о переносе начала занятий за подписью директора гимназии Игоря Ковалева, для всех школьников, кроме учащихся выпускных классов, начало занятий перенесено с 11 на 16 января. Кроме того, четыре пропущенных учебных дня переносятся на 26, 29, 30, 31 мая текущего года, а для четвертых классов учебные дни с 11 по 13 января перенесены на 4, 11 и 18 февраля. Ремонт гимназии должен был быть завершен к 20 декабря 2016 года, общая стоимость работ оценивается в 45 млн руб. Во время ремонта ученики 1-4 классов обучались в школе-гимназии №25 и в средней общеобразовательной школе №12.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика