Правительство РФ выделило Крыму на 2017 год более 30 млн руб субсидии на оказание медпомощи с применением авиации - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Правительство РФ выделило Крыму на 2017 год более 30 млн руб субсидии на оказание медпомощи с применением авиации - «Экономика Крыма»



Симферополь, 2 февраля. Крыминформ. Правительство Российской Федерации распределило между бюджетами 34 субъектов федерации субсидии на закупку авиационной услуги органами госвласти субъектов для оказания медицинской помощи с применением авиации на 2017 год в размере 3,3 млрд руб – Крыму выделено 30,68 млн руб. Соответствующее постановление опубликовано на портале Правительства РФ.


«Объём необходимых для каждого субъекта федерации финансовых средств рассчитан минздравом России в соответствии с правилами предоставления субсидий на закупку авиационной услуги органами государственной власти субъектов федерации для оказания медицинской помощи с применением авиации на основании заявок регионов, рассчитанных с учётом стоимости дежурства воздушного судна и стоимости лётных часов», – говорится в документе.


Симферополь, 2 февраля. Крыминформ. Правительство Российской Федерации распределило между бюджетами 34 субъектов федерации субсидии на закупку авиационной услуги органами госвласти субъектов для оказания медицинской помощи с применением авиации на 2017 год в размере 3,3 млрд руб – Крыму выделено 30,68 млн руб. Соответствующее постановление опубликовано на портале Правительства РФ. «Объём необходимых для каждого субъекта федерации финансовых средств рассчитан минздравом России в соответствии с правилами предоставления субсидий на закупку авиационной услуги органами государственной власти субъектов федерации для оказания медицинской помощи с применением авиации на основании заявок регионов, рассчитанных с учётом стоимости дежурства воздушного судна и стоимости лётных часов», – говорится в документе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика