Две сотни сельскохозяйственных ярмарок прошли в Феодосии в минувшем году - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Две сотни сельскохозяйственных ярмарок прошли в Феодосии в минувшем году - «Экономика Крыма»



Феодосия, 22 февраля. Крыминформ. Почти 200 ярмарок по реализации сельскохозяйственной продукции прошли в Феодосии в 2016 году, в их рамках реализовано более 1,1 тыс тонн товара. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщила руководитель феодосийского отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг Лидия Щербаненко.


«За 2016 год в Феодосийском регионе проведено 198 ярмарок, в том числе в границах города – 44. Реализовано продукции – 1146,3 тонны на сумму 74,2 млн рублей. Поскольку на ярмарках торгуют сельхозпроизводители, цены в среднем ниже рыночных на 10-20%», – констатировала глава профильного ведомства Феодосии.


Она также подчеркнула, что на протяжении трех месяцев ярмарки не проводились по причине карантина, связанного с африканской чумой свиней в отдельных районах Республики Крым.


«Для сравнения, за этот же период в Евпатории проведено 158 ярмарок, в Красноперекопске – 4, в Джанкое – 88», – заключила Щербаненко.


Феодосия, 22 февраля. Крыминформ. Почти 200 ярмарок по реализации сельскохозяйственной продукции прошли в Феодосии в 2016 году, в их рамках реализовано более 1,1 тыс тонн товара. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщила руководитель феодосийского отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг Лидия Щербаненко. «За 2016 год в Феодосийском регионе проведено 198 ярмарок, в том числе в границах города – 44. Реализовано продукции – 1146,3 тонны на сумму 74,2 млн рублей. Поскольку на ярмарках торгуют сельхозпроизводители, цены в среднем ниже рыночных на 10-20%», – констатировала глава профильного ведомства Феодосии. Она также подчеркнула, что на протяжении трех месяцев ярмарки не проводились по причине карантина, связанного с африканской чумой свиней в отдельных районах Республики Крым. «Для сравнения, за этот же период в Евпатории проведено 158 ярмарок, в Красноперекопске – 4, в Джанкое – 88», – заключила Щербаненко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика