Минстрой Крыма хочет представить строительную компанию «Консоль» к награде республиканской акции «Признание года» - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Минстрой Крыма хочет представить строительную компанию «Консоль» к награде республиканской акции «Признание года» - «Экономика Крыма»



Симферополь, 20 февраля. Крыминформ. Минстрой Крыма предложил представить OOO «СК Консоль-Строй ЛТД» к награде республиканской акции «Признание года» за достижения в области дорожного, коммунального хозяйства и в строительной сфере. Об этом сегодня на заседании комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Госсовета Республики Крым сообщила начальник управления по взаимодействию с организациями сферы ведения, правовой работы, трудовых отношений в строительстве, охраны труда и гражданской обороны министерства строительства и архитектуры Крыма Людмила Еремизина.


«Министерство строительства и архитектуры для участия в акции «Признание года» в номинации за достижения в области дорожного, коммунального хозяйства, в строительной сфере заявит общество с ограниченной ответственностью «Консоль строй ЛТД» в связи с тем, что данная строительная организация зарекомендовала себя как стабильная, одна из авторитетных компаний, находящаяся на строительном рынке более 23 лет», – зачитала предложение минстроя Еремизина.


Она также отметила, что строительная компания исправно платит налоги и огромное внимание уделяет подготовке персонала. Члены парламентского комитета единогласно поддержали предложение минстроя.


Симферополь, 20 февраля. Крыминформ. Минстрой Крыма предложил представить OOO «СК Консоль-Строй ЛТД» к награде республиканской акции «Признание года» за достижения в области дорожного, коммунального хозяйства и в строительной сфере. Об этом сегодня на заседании комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Госсовета Республики Крым сообщила начальник управления по взаимодействию с организациями сферы ведения, правовой работы, трудовых отношений в строительстве, охраны труда и гражданской обороны министерства строительства и архитектуры Крыма Людмила Еремизина. «Министерство строительства и архитектуры для участия в акции «Признание года» в номинации за достижения в области дорожного, коммунального хозяйства, в строительной сфере заявит общество с ограниченной ответственностью «Консоль строй ЛТД» в связи с тем, что данная строительная организация зарекомендовала себя как стабильная, одна из авторитетных компаний, находящаяся на строительном рынке более 23 лет», – зачитала предложение минстроя Еремизина. Она также отметила, что строительная компания исправно платит налоги и огромное внимание уделяет подготовке персонала. Члены парламентского комитета единогласно поддержали предложение минстроя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика