Крымчане в феврале оплатили банковскими картами миллион покупок на миллиард рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане в феврале оплатили банковскими картами миллион покупок на миллиард рублей - «Экономика Крыма»



Симферополь, 6 марта. Жители Крыма и Севастополя в феврале с помощью банковских карт совершили миллион покупок на миллиард рублей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Российского национального коммерческого банка (РНКБ).


Согласно статистическим данным за период с 1 по 28 февраля 2017 года, опубликованным банком, жители Республики Крым и Севастополя совершили в сети платежных терминалов банка порядка 1 миллиона платежей на 1,05 млрд руб, в то время как в феврале 2016-го крымчане потратили в сети pos-терминалов банка 321 млн рублей.


«За прошедший год объем безналичных расчетов в сети платежных терминалов РНКБ увеличился более чем в пять раз и превысил отметку в 11 млрд рублей, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – На сегодняшний день в торгово-сервисных предприятиях полуострова установлено более 6 650 платежных терминалов РНКБ, сеть продолжает активно развиваться».


По данным банка, в указанный период максимальный объем безналичных расчетов был отмечен в продуктовых магазинах (27% от общего объема платежей), супермаркетах бытовой техники (13%), а также магазинах одежды (11%). Минимальный средний чек покупки в феврале составляет 511 рублей (в продуктовых магазинах), максимальный – 13 065 рублей (в мебельных салонах).


В рамках программы лояльности для владельцев карт РНКБ «Ваш бонус» за время работы программы было начислено более 3 млн бонусов, которыми можно расплатиться за покупки в более 600 торговых точках по Крыму. Для начисления бонусов достаточно оплатить покупку картой РНКБ в сети магазинов – партнеров программы. Со списком партнеров программы можно ознакомиться на сайте «Ваш бонус».


РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 6650 платежных терминалов и более 600 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


Симферополь, 6 марта. Жители Крыма и Севастополя в феврале с помощью банковских карт совершили миллион покупок на миллиард рублей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Российского национального коммерческого банка (РНКБ). Согласно статистическим данным за период с 1 по 28 февраля 2017 года, опубликованным банком, жители Республики Крым и Севастополя совершили в сети платежных терминалов банка порядка 1 миллиона платежей на 1,05 млрд руб, в то время как в феврале 2016-го крымчане потратили в сети pos-терминалов банка 321 млн рублей. «За прошедший год объем безналичных расчетов в сети платежных терминалов РНКБ увеличился более чем в пять раз и превысил отметку в 11 млрд рублей, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – На сегодняшний день в торгово-сервисных предприятиях полуострова установлено более 6 650 платежных терминалов РНКБ, сеть продолжает активно развиваться». По данным банка, в указанный период максимальный объем безналичных расчетов был отмечен в продуктовых магазинах (27% от общего объема платежей), супермаркетах бытовой техники (13%), а также магазинах одежды (11%). Минимальный средний чек покупки в феврале составляет 511 рублей (в продуктовых магазинах), максимальный – 13 065 рублей (в мебельных салонах). В рамках программы лояльности для владельцев карт РНКБ «Ваш бонус» за время работы программы было начислено более 3 млн бонусов, которыми можно расплатиться за покупки в более 600 торговых точках по Крыму. Для начисления бонусов достаточно оплатить покупку картой РНКБ в сети магазинов – партнеров программы. Со списком партнеров программы можно ознакомиться на сайте «Ваш бонус». РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 6650 платежных терминалов и более 600 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика