Севастополь должен стать крымским центром судостроения и судоремонта – вице-губернатор - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастополь должен стать крымским центром судостроения и судоремонта – вице-губернатор - «Экономика Крыма»



Севастополь, 24 марта. Крыминформ. Севастополь должен стать крымским центром судостроения. Об этом сегодня во время обсуждения проекта стратегии социально-экономического развития Севастополя до 2030 года заявил вице-губернатор Илья Пономарев.


«В области судостроения и судоремонта приоритетным стратегическим проектом является создание крымского центра судостроения и судоремонта на базе заводов Севастополя. Городские власти будут в полной мере участвовать во взаимодействии с ВМФ РФ и Объединенной судостроительной корпорацией по вопросам формирования производственной программы судоремонта на предприятиях города», – сказал Пономарев.


При этом он отметил, что «одновременно с наращиваем потенциала крупных судоремонтных предприятий мы будем работать по развитию сегмента малых и средних предприятий в этой отрасли».


6 февраля начальник службы по управлению персоналом филиала «Севастопольский морской завод» АО «Центр судоремонта «Звездочка» Антон Котельников в интервью Крыминформу заявил о том, что «Севморзавод» в связи с ростом объемов заказов в ближайшее время планирует набрать дополнительно 150 инженеров и рабочих.


Самым крупным предприятием Севастополя является 13 судоремонтный завод минобороны РФ. Он планирует ежегодный рост производства на 10-12% в связи с обслуживанием Черноморского флота.


Севастополь, 24 марта. Крыминформ. Севастополь должен стать крымским центром судостроения. Об этом сегодня во время обсуждения проекта стратегии социально-экономического развития Севастополя до 2030 года заявил вице-губернатор Илья Пономарев. «В области судостроения и судоремонта приоритетным стратегическим проектом является создание крымского центра судостроения и судоремонта на базе заводов Севастополя. Городские власти будут в полной мере участвовать во взаимодействии с ВМФ РФ и Объединенной судостроительной корпорацией по вопросам формирования производственной программы судоремонта на предприятиях города», – сказал Пономарев. При этом он отметил, что «одновременно с наращиваем потенциала крупных судоремонтных предприятий мы будем работать по развитию сегмента малых и средних предприятий в этой отрасли». 6 февраля начальник службы по управлению персоналом филиала «Севастопольский морской завод» АО «Центр судоремонта «Звездочка» Антон Котельников в интервью Крыминформу заявил о том, что «Севморзавод» в связи с ростом объемов заказов в ближайшее время планирует набрать дополнительно 150 инженеров и рабочих. Самым крупным предприятием Севастополя является 13 судоремонтный завод минобороны РФ. Он планирует ежегодный рост производства на 10-12% в связи с обслуживанием Черноморского флота.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика