РНКБ запустил автокредитование в Крыму - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ РНКБ запустил автокредитование в Крыму - «Экономика Крыма»



Симферополь, 3 мая. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) запускает первые специализированные кредитные программы на приобретение автомобилей – «Автостандарт» и «Автолайт». Об этом сообщили в пресс-службе банка.


«За три года РНКБ выдал более 15 тыс потребительских кредитов на покупку личных транспортных средств жителям Республики Крым и Севастополя на сумму свыше 4 млрд, а весной 2017 года банк предложил клиентам автокредитование на еще более выгодных условиях, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Заявку можно оформить в любом отделении банка с минимальным пакетом документов и минимальным сроком принятия решения, при этом положительное решение действует в течение трех месяцев».


В РНКБ пояснили, что подать заявку на приобретение автомобиля в кредит по программе «Автолайт» может любой гражданин РФ с постоянной занятостью в возрасте до 66 лет, для этого достаточно паспорта РФ и СНИЛС. Программой «Автостандарт» могут воспользоваться владельцы зарплатных карт РНКБ, пенсионеры, работники бюджетных организаций, военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов, сотрудники коммерческих организаций, нотариусы, командный состав гражданских судов.


На данный момент банк заключил договоры с 21 крупнейшим автосалоном Крыма и Севастополя. С полным перечнем автосалонов, где можно приобрести автомобиль в кредит, можно ознакомиться на официальном сайте банка, при этом список партнеров постоянно обновляется.


По данным РНКБ, в топ-5 самых продаваемых новых автомобилей в Крыму и Севастополе за 2016 год вошли автомобили марки ВАЗ (доля рынка 27%), Volkswagen (14%), Hyundai (12%), KIA (10,4%), Skoda (5,7%).


Подробнее с условиями программы «Автолайт» и «Автостандарт» можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе «Автокредит».


РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 7 тыс платежных терминалов и более 600 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 млн физических лиц и около 40 тыс корпоративных клиентов.


Симферополь, 3 мая. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) запускает первые специализированные кредитные программы на приобретение автомобилей – «Автостандарт» и «Автолайт». Об этом сообщили в пресс-службе банка. «За три года РНКБ выдал более 15 тыс потребительских кредитов на покупку личных транспортных средств жителям Республики Крым и Севастополя на сумму свыше 4 млрд, а весной 2017 года банк предложил клиентам автокредитование на еще более выгодных условиях, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Заявку можно оформить в любом отделении банка с минимальным пакетом документов и минимальным сроком принятия решения, при этом положительное решение действует в течение трех месяцев». В РНКБ пояснили, что подать заявку на приобретение автомобиля в кредит по программе «Автолайт» может любой гражданин РФ с постоянной занятостью в возрасте до 66 лет, для этого достаточно паспорта РФ и СНИЛС. Программой «Автостандарт» могут воспользоваться владельцы зарплатных карт РНКБ, пенсионеры, работники бюджетных организаций, военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов, сотрудники коммерческих организаций, нотариусы, командный состав гражданских судов. На данный момент банк заключил договоры с 21 крупнейшим автосалоном Крыма и Севастополя. С полным перечнем автосалонов, где можно приобрести автомобиль в кредит, можно ознакомиться на официальном сайте банка, при этом список партнеров постоянно обновляется. По данным РНКБ, в топ-5 самых продаваемых новых автомобилей в Крыму и Севастополе за 2016 год вошли автомобили марки ВАЗ (доля рынка 27%), Volkswagen (14%), Hyundai (12%), KIA (10,4%), Skoda (5,7%). Подробнее с условиями программы «Автолайт» и «Автостандарт» можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе «Автокредит». РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 7 тыс платежных терминалов и более 600 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 млн физических лиц и около 40 тыс корпоративных клиентов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика