Более 120 объектов ФЦП попали в «зону риска неисполнения» - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Более 120 объектов ФЦП попали в «зону риска неисполнения» - «Экономика Крыма»



Симферополь, 15 мая. Крыминформ. Более 120 объектов федеральной целевой программы попали в зону риска их реализации. Об этом сегодня на заседании президиума Госсовета Крыма заявил вице-премьер правительства республики Виталий Нахлупин.


«К сожалению, у нас более 120 объектов попали в зону риска, так сказать, реализации. По ним превышены сроки. Эти объекты выбились из графика», – заявил Нахлупин. Он также отметил, что на это есть как субъективные, так и объективные причины. К субъективным причинам вице-премьер отнес проблемы с подрядчиками. «Подрядчики не оправдали ожиданий, мы имеем проблемы с проектно-сметной документацией и экспертизой», – пояснил он.


Нахлупин также сообщил, что в зоне риска, в частности, находятся 18 объектов 2017 года. «На 18 объектах есть риск невыполнения работ. Это из 114 объектов, которые необходимо сдать уже в этом году», – заявил Нахлупин.


Симферополь, 15 мая. Крыминформ. Более 120 объектов федеральной целевой программы попали в зону риска их реализации. Об этом сегодня на заседании президиума Госсовета Крыма заявил вице-премьер правительства республики Виталий Нахлупин. «К сожалению, у нас более 120 объектов попали в зону риска, так сказать, реализации. По ним превышены сроки. Эти объекты выбились из графика», – заявил Нахлупин. Он также отметил, что на это есть как субъективные, так и объективные причины. К субъективным причинам вице-премьер отнес проблемы с подрядчиками. «Подрядчики не оправдали ожиданий, мы имеем проблемы с проектно-сметной документацией и экспертизой», – пояснил он. Нахлупин также сообщил, что в зоне риска, в частности, находятся 18 объектов 2017 года. «На 18 объектах есть риск невыполнения работ. Это из 114 объектов, которые необходимо сдать уже в этом году», – заявил Нахлупин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика