РНКБ полностью готов к обслуживанию туристов в курортный сезон-2017 - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ РНКБ полностью готов к обслуживанию туристов в курортный сезон-2017 - «Экономика Крыма»



Симферополь, 2 июня. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) накануне курортного сезона-2017 предпринял ряд мер по обеспечению высоких стандартов сервиса и предоставления современных финансовых услуг жителям и гостям Крыма. Как сообщили в пресс-службе банка, туристы – владельцы карт российских банков могут свободно осуществлять безналичные расчеты при помощи своей банковской карты.


«Для удобства жителей и гостей полуострова на территории Республики Крым и Севастополя РНКБ установил более 7 600 платежных терминалов для оплаты покупок по банковским картам и расчетам за услуги в торгово-сервисных предприятиях. Платежные терминалы банка работают на Керченской паромной переправе, в международном аэропорту Симферополь, на автозаправках, в аптеках, отелях и средствах размещения, объектах общественного питания, туристических и транспортных точках», – рассказали в пресс-службе.


В банке напомнили, что гости Крыма могут, в частности, вносить платежи по кредитам российских банков, оплачивать штрафы, налоги и другие услуги с помощью терминалов самообслуживания РНКБ, которых на территории полуострова установлено более 700. Кроме того, владельцы карт российских банков могут забронировать и купить билеты на паром «Крым-Кавказ» на сайте http://www.gosparom.ru/ В РНКБ рассчитывают, что благодаря расширению сети платежных терминалов объем оборотов в летний период увеличится в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


«Российским туристам вовсе не обязательно привозить с собой в Крым большие суммы наличных денег. Оплату услуг и товаров можно осуществить безналичным способом в платежных терминалах, либо обналичить деньги в банкоматах банка непосредственно на месте отдыха, – отметил вице-президент – директор по розничному бизнесу Николай Билан. – РНКБ располагает самой большой сетью банкоматов и терминалов в регионе, для удобства жителей и гостей полуострова устройства находятся в каждом населенном пункте Крыма».


С месторасположением банкоматов и терминалов РНКБ можно ознакомиться на официальном сайте Банка, а также при помощи мобильного приложения РНКБ 24/7.


РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 7 600 платежных терминалов и более 700 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 млн физических лиц и около 40 тыс корпоративных клиентов.


Симферополь, 2 июня. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) накануне курортного сезона-2017 предпринял ряд мер по обеспечению высоких стандартов сервиса и предоставления современных финансовых услуг жителям и гостям Крыма. Как сообщили в пресс-службе банка, туристы – владельцы карт российских банков могут свободно осуществлять безналичные расчеты при помощи своей банковской карты. «Для удобства жителей и гостей полуострова на территории Республики Крым и Севастополя РНКБ установил более 7 600 платежных терминалов для оплаты покупок по банковским картам и расчетам за услуги в торгово-сервисных предприятиях. Платежные терминалы банка работают на Керченской паромной переправе, в международном аэропорту Симферополь, на автозаправках, в аптеках, отелях и средствах размещения, объектах общественного питания, туристических и транспортных точках», – рассказали в пресс-службе. В банке напомнили, что гости Крыма могут, в частности, вносить платежи по кредитам российских банков, оплачивать штрафы, налоги и другие услуги с помощью терминалов самообслуживания РНКБ, которых на территории полуострова установлено более 700. Кроме того, владельцы карт российских банков могут забронировать и купить билеты на паром «Крым-Кавказ» на сайте http://www.gosparom.ru/ В РНКБ рассчитывают, что благодаря расширению сети платежных терминалов объем оборотов в летний период увеличится в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. «Российским туристам вовсе не обязательно привозить с собой в Крым большие суммы наличных денег. Оплату услуг и товаров можно осуществить безналичным способом в платежных терминалах, либо обналичить деньги в банкоматах банка непосредственно на месте отдыха, – отметил вице-президент – директор по розничному бизнесу Николай Билан. – РНКБ располагает самой большой сетью банкоматов и терминалов в регионе, для удобства жителей и гостей полуострова устройства находятся в каждом населенном пункте Крыма». С месторасположением банкоматов и терминалов РНКБ можно ознакомиться на официальном сайте Банка, а также при помощи мобильного приложения РНКБ 24/7. РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 7 600 платежных терминалов и более 700 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 млн физических лиц и около 40 тыс корпоративных клиентов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика