Аксёнов заявил об улучшении темпов реализации ФЦП - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов заявил об улучшении темпов реализации ФЦП - «Экономика Крыма»



Симферополь, 5 июля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов на заседании координационного регионального штаба по реализации мероприятий федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» отметил положительную динамику в реализации ФЦП. Информация об этом опубликована на правительственном портале Крыма.


По информации портала, заседание штаба Аксёнов провёл сегодня. «Изменения в положительную сторону есть по сравнению с 2016 годом. Хочу сказать спасибо всем, кто участвует в работе штаба. Мы продвинулись значительно, считаю, что достижения в этой части есть. Но оценивать будут не по процессу, а по результату», – заявил глава Крыма на открытии мероприятия.


В ходе заседания вице-премьер Виталий Нахлупин отчитался об итогах реализации ФЦП за первое полугодие.


«Обязательства прошлого года, которые мы дали, уже находясь в нынешнем составе после увольнения господина Казурина (вице-премьера), точно так же к концу года должны быть выполнены. Поэтому в этой ситуации прошу поднапрячься всех. Доказать, что вы в состоянии такие проекты реализовывать», – подчеркнул Аксёнов.


Он также напомнил о наделении Нахлупина дополнительными полномочиями по кадровым назначениям. «Вам, Виталий Германович, все полномочия для этого даны, в том числе в части кадровых решений в случае неудовлетворительной работы. Прошу, чтобы все это понимали. Мы по-другому работу настроить не сможем. К сожалению, ситуация долгое время была разбалансирована, при этом сегодня мы выстраиваем конструктивный план действий», – пояснил глава Крыма.


В конце мероприятия он в очередной раз призвал руководителей исполнительных органов власти на местах системно посещать объекты ФЦП в своих регионах.


Симферополь, 5 июля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов на заседании координационного регионального штаба по реализации мероприятий федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» отметил положительную динамику в реализации ФЦП. Информация об этом опубликована на правительственном портале Крыма. По информации портала, заседание штаба Аксёнов провёл сегодня. «Изменения в положительную сторону есть по сравнению с 2016 годом. Хочу сказать спасибо всем, кто участвует в работе штаба. Мы продвинулись значительно, считаю, что достижения в этой части есть. Но оценивать будут не по процессу, а по результату», – заявил глава Крыма на открытии мероприятия. В ходе заседания вице-премьер Виталий Нахлупин отчитался об итогах реализации ФЦП за первое полугодие. «Обязательства прошлого года, которые мы дали, уже находясь в нынешнем составе после увольнения господина Казурина (вице-премьера), точно так же к концу года должны быть выполнены. Поэтому в этой ситуации прошу поднапрячься всех. Доказать, что вы в состоянии такие проекты реализовывать», – подчеркнул Аксёнов. Он также напомнил о наделении Нахлупина дополнительными полномочиями по кадровым назначениям. «Вам, Виталий Германович, все полномочия для этого даны, в том числе в части кадровых решений в случае неудовлетворительной работы. Прошу, чтобы все это понимали. Мы по-другому работу настроить не сможем. К сожалению, ситуация долгое время была разбалансирована, при этом сегодня мы выстраиваем конструктивный план действий», – пояснил глава Крыма. В конце мероприятия он в очередной раз призвал руководителей исполнительных органов власти на местах системно посещать объекты ФЦП в своих регионах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика