Делегация из Китая обсудила с руководством Крыма перспективы развития туризма - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Делегация из Китая обсудила с руководством Крыма перспективы развития туризма - «Экономика Крыма»



Симферополь, 22 сентября. Крыминформ. Делегация из Китая обсудила с руководством Крыма перспективы развития туризма. Об этом сообщила пресс-служба главы Крыма.


«Глава Республики Крым Сергей Аксёнов и председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов провели дружескую встречу с представителями творческой интеллигенции и бизнеса Китайской Народной Республики. Целью поездки делегации в Республику Крым стало изучение перспектив познавательного туризма, включая гастрономическую программу», – говорится в сообщении.


Аксёнов пообещал помочь делегатам организовать поездку по достопримечательностям полуострова. «Туризм обогащает человеческий опыт, позволяя ближе узнать страны и народы, их обычаи и традиции. Готов предоставить возможность ознакомиться с достопримечательностями Республики Крым, показать наши достижения в области туризма и поискать направления, по которым мы могли бы совместно сотрудничать», – рассказал он.


Гости из Китая отметили, что уже успели немного осмотреть полуостров. «Мы уже обратили внимание на то, что в Крыму великолепная природа, воздух, море. Видно, что у людей в глазах здоровый блеск, значит с экологией всё в порядке. При этом мы не могли не совместить приятное с полезным, поэтому мы рады сегодняшней встрече с руководством Крыма», – рассказал один из делегатов.


Ранее, в 2015 году, занимавшая пост министра курортов и туризма Крыма Елена Юрченко сообщала о намерении организовывать поездки на полуостров туристов из зарубежных стран, в том числе из Китая. Гости из КНР посещали Крым в октябре 2016 года.


Делегация из Китая обсудила с руководством Крыма перспективы развития туризма - «Экономика Крыма»

Симферополь, 22 сентября. Крыминформ. Делегация из Китая обсудила с руководством Крыма перспективы развития туризма. Об этом сообщила пресс-служба главы Крыма. «Глава Республики Крым Сергей Аксёнов и председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов провели дружескую встречу с представителями творческой интеллигенции и бизнеса Китайской Народной Республики. Целью поездки делегации в Республику Крым стало изучение перспектив познавательного туризма, включая гастрономическую программу», – говорится в сообщении. Аксёнов пообещал помочь делегатам организовать поездку по достопримечательностям полуострова. «Туризм обогащает человеческий опыт, позволяя ближе узнать страны и народы, их обычаи и традиции. Готов предоставить возможность ознакомиться с достопримечательностями Республики Крым, показать наши достижения в области туризма и поискать направления, по которым мы могли бы совместно сотрудничать», – рассказал он. Гости из Китая отметили, что уже успели немного осмотреть полуостров. «Мы уже обратили внимание на то, что в Крыму великолепная природа, воздух, море. Видно, что у людей в глазах здоровый блеск, значит с экологией всё в порядке. При этом мы не могли не совместить приятное с полезным, поэтому мы рады сегодняшней встрече с руководством Крыма», – рассказал один из делегатов. Ранее, в 2015 году, занимавшая пост министра курортов и туризма Крыма Елена Юрченко сообщала о намерении организовывать поездки на полуостров туристов из зарубежных стран, в том числе из Китая. Гости из КНР посещали Крым в октябре 2016 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика