Украинские дела о госизмене Аксёнова, Константинова и Поклонской будут закрыты, уверен адвокат - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские дела о госизмене Аксёнова, Константинова и Поклонской будут закрыты, уверен адвокат - «Экономика Крыма»



Симферополь, 10 ноября. Крыминформ. Генеральная прокуратура Украины из-за отсутствия доказательств уже в понедельник должна прекратить уголовное производство в отношении Сергея Аксёнова, Владимира Константинова и Натальи Поклонской, которые обвиняются в госизмене. Об этом на своей странице в Facebook написал адвокат обвиняемых Максим Могильницкий.


«Через три дня уголовное производство в отношении моих клиентов Сергея Аксёнова, Натальи Поклонской и Владимира Константинова должно быть закрыто. Уголовное производство длится уже три года, но следствие так и не смогло собрать доказательства вины моих клиентов, чтобы передать дело в суд», – написал Могильницкий.


Он уточнил, что закон предусматривает граничные сроки расследования, оно не может длиться более 12 месяцев. «Сегодня я ходатайствовал перед Генеральной прокуратурой о закрытии этого уголовного производства. Всё равно все доказательства, которые будут собраны после истечения 12 месяцев, будут признаны недопустимыми», – отметил Могильницкий и добавил, что в понедельник Генеральная прокуратура Украины должна принять решение о прекращении уголовного производства по «крымскому делу».


Аксёнов, Константинов и Поклонская обвиняются на Украине в госизмене. Их интересы в украинском суде представляют четыре адвоката. Генеральная прокуратура Украины не допускает адвокатов к защите в деле по обвинению в государственной измене Аксёнова, Константинова и Поклонской. Судебные заседания по этому делу проводятся в закрытом режиме. Несмотря на это все трое готовы дать показания в украинском суде.


Украинские дела о госизмене Аксёнова, Константинова и Поклонской будут закрыты, уверен адвокат - «Экономика Крыма»

Симферополь, 10 ноября. Крыминформ. Генеральная прокуратура Украины из-за отсутствия доказательств уже в понедельник должна прекратить уголовное производство в отношении Сергея Аксёнова, Владимира Константинова и Натальи Поклонской, которые обвиняются в госизмене. Об этом на своей странице в Facebook написал адвокат обвиняемых Максим Могильницкий. «Через три дня уголовное производство в отношении моих клиентов Сергея Аксёнова, Натальи Поклонской и Владимира Константинова должно быть закрыто. Уголовное производство длится уже три года, но следствие так и не смогло собрать доказательства вины моих клиентов, чтобы передать дело в суд», – написал Могильницкий. Он уточнил, что закон предусматривает граничные сроки расследования, оно не может длиться более 12 месяцев. «Сегодня я ходатайствовал перед Генеральной прокуратурой о закрытии этого уголовного производства. Всё равно все доказательства, которые будут собраны после истечения 12 месяцев, будут признаны недопустимыми», – отметил Могильницкий и добавил, что в понедельник Генеральная прокуратура Украины должна принять решение о прекращении уголовного производства по «крымскому делу». Аксёнов, Константинов и Поклонская обвиняются на Украине в госизмене. Их интересы в украинском суде представляют четыре адвоката. Генеральная прокуратура Украины не допускает адвокатов к защите в деле по обвинению в государственной измене Аксёнова, Константинова и Поклонской. Судебные заседания по этому делу проводятся в закрытом режиме. Несмотря на это все трое готовы дать показания в украинском суде.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика