Власти Симферополя заложили в бюджет следующего года почти 60 млн руб на оздоровление детей-льготников - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Симферополя заложили в бюджет следующего года почти 60 млн руб на оздоровление детей-льготников - «Экономика Крыма»


Симферополь, 21 ноября. Крыминформ. Администрация Симферополя заложила в проект бюджета на 2018 год почти 60 млн руб на оздоровление детей из числа льготных категорий граждан. Об этом сегодня на оперативно-хозяйственном совещании сообщила начальник управления образования горадминистрации Татьяна Сухина.


«В проекте бюджета муниципального образования в 2018 году на оздоровление детей льготной категории Симферополя запланировано 58,4 млн рублей, что позволит обеспечить полноценным оздоровлением еще большее количество детей, чем в текущем году», – констатировала Сухина.


По данным управления молодежи, спорта и туризма администрации города, в рамках муниципальной программы «Развитие патриотического воспитания и гражданской активности молодежи Симферополя на 2016-2020 годы» из городского бюджета в 2017 году на оздоровление детей было выделено 57,8 млн руб.


В то же время три симферопольских детских лагеря в Судакском регионе и Белогорском районе (МУП «Отважный», «Лесной» и «Баланово») перед началом оздоровительной кампании были признаны непригодными для приема детей из-за ненормативного состояния материально-технической базы.


Власти Симферополя заложили в бюджет следующего года почти 60 млн руб на оздоровление детей-льготников - «Экономика Крыма»

Симферополь, 21 ноября. Крыминформ. Администрация Симферополя заложила в проект бюджета на 2018 год почти 60 млн руб на оздоровление детей из числа льготных категорий граждан. Об этом сегодня на оперативно-хозяйственном совещании сообщила начальник управления образования горадминистрации Татьяна Сухина. «В проекте бюджета муниципального образования в 2018 году на оздоровление детей льготной категории Симферополя запланировано 58,4 млн рублей, что позволит обеспечить полноценным оздоровлением еще большее количество детей, чем в текущем году», – констатировала Сухина. По данным управления молодежи, спорта и туризма администрации города, в рамках муниципальной программы «Развитие патриотического воспитания и гражданской активности молодежи Симферополя на 2016-2020 годы» из городского бюджета в 2017 году на оздоровление детей было выделено 57,8 млн руб. В то же время три симферопольских детских лагеря в Судакском регионе и Белогорском районе (МУП «Отважный», «Лесной» и «Баланово») перед началом оздоровительной кампании были признаны непригодными для приема детей из-за ненормативного состояния материально-технической базы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика