Феодосия потратила на развитие культуры более 150 млн рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосия потратила на развитие культуры более 150 млн рублей - «Экономика Крыма»


Феодосия, 28 ноября. Крыминформ. Феодосия потратила с начала года 150,9 млн рублей на реализацию муниципальной программы по развитию культуры в городском округе. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщила начальник феодосийского отдела по вопросам экономики, инвестиций и промышленности Алла Красная.


«За девять месяцев текущего года на реализацию программы «Развитие культуры в городском округе Феодосия на 2017-2019 годы» израсходовано 150,9 млн рублей. За счет муниципального бюджета – 133,3 млн рублей, внебюджетных средств – 17,6 млн», – констатировала Красная.


По её словам, более 90% указанной суммы направлены на текущее содержание учреждений культуры города. «142,4 млн руб – на содержание учреждений сферы культуры, 6 млн руб – на укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений культуры и учреждений дополнительного образования, 1,7 млн руб – на приобретение светозвуковой и видеоаппаратуры, и электрооборудования, театральных костюмов, подарочной продукции и пиротехнического шоу «День города», около 500 тыс руб – на пополнение библиотечных фондов, остальные средства израсходованы на организацию и проведение государственных праздников и культурно-массовых мероприятий», – перечислила Красная.


По её словам, в Феодосийском округе действует 19 учреждений культуры и искусств. В культурно-досуговых учреждениях работает 177 неформальных объединений: клубов по интересам, кружков, коллективов народного творчества, кинолекториев.


Феодосия потратила на развитие культуры более 150 млн рублей - «Экономика Крыма»

Феодосия, 28 ноября. Крыминформ. Феодосия потратила с начала года 150,9 млн рублей на реализацию муниципальной программы по развитию культуры в городском округе. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщила начальник феодосийского отдела по вопросам экономики, инвестиций и промышленности Алла Красная. «За девять месяцев текущего года на реализацию программы «Развитие культуры в городском округе Феодосия на 2017-2019 годы» израсходовано 150,9 млн рублей. За счет муниципального бюджета – 133,3 млн рублей, внебюджетных средств – 17,6 млн», – констатировала Красная. По её словам, более 90% указанной суммы направлены на текущее содержание учреждений культуры города. «142,4 млн руб – на содержание учреждений сферы культуры, 6 млн руб – на укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений культуры и учреждений дополнительного образования, 1,7 млн руб – на приобретение светозвуковой и видеоаппаратуры, и электрооборудования, театральных костюмов, подарочной продукции и пиротехнического шоу «День города», около 500 тыс руб – на пополнение библиотечных фондов, остальные средства израсходованы на организацию и проведение государственных праздников и культурно-массовых мероприятий», – перечислила Красная. По её словам, в Феодосийском округе действует 19 учреждений культуры и искусств. В культурно-досуговых учреждениях работает 177 неформальных объединений: клубов по интересам, кружков, коллективов народного творчества, кинолекториев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика