Керченский завод «Залив» отремонтировал за год два десятка судов - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Керченский завод «Залив» отремонтировал за год два десятка судов - «Экономика Крыма»


Керчь, 8 декабря. Крыминформ. Керченский судостроительный завод «Залив» в текущем году отремонтировал около 20 судов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба предприятия.


«Декларируя развитие судоремонтного направления, на заводе в течение всего года идет активная работа по предоставлению заказчикам этих услуг. В 2017 году на мощностях «Залива» было отремонтировано около 20 судов, и темпы работ не снижают оборотов», – говорится в сообщении.


В пресс-службе добавили, что до конца года на заводе завершится ремонт баржи ТНГ-1. Завод также заключил контракт на ремонт нескольких судов типа «Волгонефть». Один из таких танкеров уже проходит ремонт на предприятии.


Судостроительный завод «Залив» был основан в 1938 году на берегу Керченского пролива, сейчас он занимает территорию в 140 га, является одним из крупнейших судостроительных предприятий Восточной Европы. Сухой док предприятия длиной 360 м позволяет вести строительство четырех судов одновременно. Достройка судов после спуска на воду производится на двух глубоководных причалах.


Керченский завод «Залив» отремонтировал за год два десятка судов - «Экономика Крыма»

Керчь, 8 декабря. Крыминформ. Керченский судостроительный завод «Залив» в текущем году отремонтировал около 20 судов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба предприятия. «Декларируя развитие судоремонтного направления, на заводе в течение всего года идет активная работа по предоставлению заказчикам этих услуг. В 2017 году на мощностях «Залива» было отремонтировано около 20 судов, и темпы работ не снижают оборотов», – говорится в сообщении. В пресс-службе добавили, что до конца года на заводе завершится ремонт баржи ТНГ-1. Завод также заключил контракт на ремонт нескольких судов типа «Волгонефть». Один из таких танкеров уже проходит ремонт на предприятии. Судостроительный завод «Залив» был основан в 1938 году на берегу Керченского пролива, сейчас он занимает территорию в 140 га, является одним из крупнейших судостроительных предприятий Восточной Европы. Сухой док предприятия длиной 360 м позволяет вести строительство четырех судов одновременно. Достройка судов после спуска на воду производится на двух глубоководных причалах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика