ИП Крыма оплатили две трети общей суммы страховых взносов - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ ИП Крыма оплатили две трети общей суммы страховых взносов - «Экономика Крыма»


ИП Крыма оплатили две трети общей суммы страховых взносов     - «Экономика Крыма»


Индивидуальные предприниматели Республики Крым оплатили две трети общей суммы страховых взносов, сообщила пресс-служба управления ФНС России по Республике Крым.


«Индивидуальными предпринимателями республики уже произведена оплата страховых взносов на сумму более 1 млрд 200 млн рублей. До конца года ожидаются платежи на сумму около 600 млн рублей. Сумма платежа является фиксированной и составляет 23,4 тысячи рублей на пенсионное страхование и 4,59 тысячи рублей на медицинское. До 31 декабря 2017 года страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование должны уплатить индивидуальные предприниматели, главы и члены крестьянских хозяйств, адвокаты, нотариусы, занимающиеся частной практикой, арбитражные управляющие, занимающиеся частной практикой, оценщики, патентные поверенные», – уточнили в налоговой.


В пресс-службе ведомства добавили, что после передачи функций по администрированию страховых взносов из Пенсионного фонда через налоговые органы индивидуальные предприниматели осуществляют данные платежи впервые.


«В этой связи в УФНС России по Республике Крым отмечают, что во избежание начисления пени за каждый календарный день просроченного платежа, приостановки операций по счетам в банках и наложения ареста на имущество плательщика, необходимо оперативно осуществить уплату страховых взносов. Лучше это сделать, не дожидаясь 31 декабря», – заключили в пресс-службе.



Крымская ПРАВДА.


Индивидуальные предприниматели Республики Крым оплатили две трети общей суммы страховых взносов, сообщила пресс-служба управления ФНС России по Республике Крым. «Индивидуальными предпринимателями республики уже произведена оплата страховых взносов на сумму более 1 млрд 200 млн рублей. До конца года ожидаются платежи на сумму около 600 млн рублей. Сумма платежа является фиксированной и составляет 23,4 тысячи рублей на пенсионное страхование и 4,59 тысячи рублей на медицинское. До 31 декабря 2017 года страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование должны уплатить индивидуальные предприниматели, главы и члены крестьянских хозяйств, адвокаты, нотариусы, занимающиеся частной практикой, арбитражные управляющие, занимающиеся частной практикой, оценщики, патентные поверенные», – уточнили в налоговой. В пресс-службе ведомства добавили, что после передачи функций по администрированию страховых взносов из Пенсионного фонда через налоговые органы индивидуальные предприниматели осуществляют данные платежи впервые. «В этой связи в УФНС России по Республике Крым отмечают, что во избежание начисления пени за каждый календарный день просроченного платежа, приостановки операций по счетам в банках и наложения ареста на имущество плательщика, необходимо оперативно осуществить уплату страховых взносов. Лучше это сделать, не дожидаясь 31 декабря», – заключили в пресс-службе. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика