Увеличение зарплаты крымчан привело к росту выплат по НДФЛ на 2,2 млрд рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Увеличение зарплаты крымчан привело к росту выплат по НДФЛ на 2,2 млрд рублей - «Экономика Крыма»


Симферополь, 20 декабря. Крыминформ. Крымчане уплатили более 19 млрд рублей налогов на доходы физических лиц (НДФЛ) с начала текущего года. Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной налоговой службы по Крыму.


«Более 19 млрд рублей налога на доходы физических лиц поступило в бюджет Республики Крым с начала этого года. Это на 2,2 млрд рублей больше, чем в аналогичном периоде прошлого года», – говорится в сообщении.


По информации пресс-службы, рост выплат НДФЛ произошел благодаря повышению заработной платы крымскими компаниями. «Локомотивами в этих сферах экономики выступили такие известные в Крыму предприятия, как «Дружба народов», международный аэропорт Симферополь, судостроительный завод «Залив», некоторые банки и другие организации полуострова», – добавили в пресс-службе.


Наибольший рост заработной платы произошел в компаниях, которые занимаются добычей полезных ископаемых, растениеводством и животноводством, предоставлением финансовых услуг, оптовой торговлей, производством транспортных средств и оборудования, а также вспомогательной транспортной деятельностью.


Увеличение зарплаты крымчан привело к росту выплат по НДФЛ на 2,2 млрд рублей - «Экономика Крыма»

Симферополь, 20 декабря. Крыминформ. Крымчане уплатили более 19 млрд рублей налогов на доходы физических лиц (НДФЛ) с начала текущего года. Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной налоговой службы по Крыму. «Более 19 млрд рублей налога на доходы физических лиц поступило в бюджет Республики Крым с начала этого года. Это на 2,2 млрд рублей больше, чем в аналогичном периоде прошлого года», – говорится в сообщении. По информации пресс-службы, рост выплат НДФЛ произошел благодаря повышению заработной платы крымскими компаниями. «Локомотивами в этих сферах экономики выступили такие известные в Крыму предприятия, как «Дружба народов», международный аэропорт Симферополь, судостроительный завод «Залив», некоторые банки и другие организации полуострова», – добавили в пресс-службе. Наибольший рост заработной платы произошел в компаниях, которые занимаются добычей полезных ископаемых, растениеводством и животноводством, предоставлением финансовых услуг, оптовой торговлей, производством транспортных средств и оборудования, а также вспомогательной транспортной деятельностью.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика