ГЕНБАНК запустил новый вклад «Новогодний доход» - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ ГЕНБАНК запустил новый вклад «Новогодний доход» - «Экономика Крыма»


Симферополь, 19 декабря. АО «ГЕНБАНК» с 19 декабря 2017 года запустил новый вклад «Новогодний доход» с повышенными ставками – до 7% годовых. Об этом сообщили в пресс-службе банка.


«Вклад открывается на сроки 31, 91, 181 день, минимальная сумма – 5 000 рублей. Выплата процентов происходит в конце срока вклада. Дополнительные взносы и расходные операции не предусмотрены, – пояснили в пресс-службе. – Успейте оформить вклад «Новогодний доход» и приумножить ваши сбережения за короткий срок в любом офисе банка до 28 февраля 2018 года включительно».
Подробную информацию можно получить в офисах банка и по телефонам 8-800-333-55-45 (бесплатно в России) или 8 (365) 255-02-55 (в Крыму).


Все вклады банка застрахованы.


АО «ГЕНБАНК» является опорным банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2490. На сегодняшний день на территории полуострова около 100 отделений, установлено более 500 банкоматов и 1 900 торговых терминалов.


ГЕНБАНК запустил новый вклад «Новогодний доход» - «Экономика Крыма»

Симферополь, 19 декабря. АО «ГЕНБАНК» с 19 декабря 2017 года запустил новый вклад «Новогодний доход» с повышенными ставками – до 7% годовых. Об этом сообщили в пресс-службе банка. «Вклад открывается на сроки 31, 91, 181 день, минимальная сумма – 5 000 рублей. Выплата процентов происходит в конце срока вклада. Дополнительные взносы и расходные операции не предусмотрены, – пояснили в пресс-службе. – Успейте оформить вклад «Новогодний доход» и приумножить ваши сбережения за короткий срок в любом офисе банка до 28 февраля 2018 года включительно». Подробную информацию можно получить в офисах банка и по телефонам 8-800-333-55-45 (бесплатно в России) или 8 (365) 255-02-55 (в Крыму). Все вклады банка застрахованы. АО «ГЕНБАНК» является опорным банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2490. На сегодняшний день на территории полуострова около 100 отделений, установлено более 500 банкоматов и 1 900 торговых терминалов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика