Четверо крымчан пострадали в выходные во время катания с горных склонов - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Четверо крымчан пострадали в выходные во время катания с горных склонов - «Культура Крыма»


Симферополь, 29 января. Крыминформ. Спасатели государственного казенного учреждения «Крым-Спас» в течение выходных оказали помощь четырем людям, пострадавшим вследствие катания со снежных горных склонов. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.


«27 января 2018 года в 13.30 оперативному дежурному «Крым-Спас» поступило сообщение о том, что в районе 26-го км трассы Ялта – Бахчисарай травмировался человек, – сказано в сообщении. – Обнаружив пострадавшего, спасатели выяснили, что молодой человек, катаясь на надувной камере, ударился о дерево, не может встать, требуется помощь спасателей. Для усиления группировки сил и средств было принято решение привлечь дополнительные силы бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» в составе четырех человек и одной единицы техники».


В тот же день в 14.00 к патрулировавшим на плато Ай-Петри спасателям обратился человек, травмировавший плечо во время катания на лыжах в районе турбазы «Кичкинэ». Спасатели наложили на плечо пострадавшему фиксирующую повязку и на снегоходе доставили его к автомобилю его знакомых для дальнейшей отправки в ялтинскую больницу.


В 16.15 поступило сообщение, что в районе метеостанции на Ай-Петри двое детей 13 и 7 лет катались на тюбинге и ударились об ограждения. Они получили серьезные травмы и спасатели вызвали специальную машину для эвакуации пострадавших в ялтинскую городскую больницу.


Симферополь, 29 января. Крыминформ. Спасатели государственного казенного учреждения «Крым-Спас» в течение выходных оказали помощь четырем людям, пострадавшим вследствие катания со снежных горных склонов. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым. «27 января 2018 года в 13.30 оперативному дежурному «Крым-Спас» поступило сообщение о том, что в районе 26-го км трассы Ялта – Бахчисарай травмировался человек, – сказано в сообщении. – Обнаружив пострадавшего, спасатели выяснили, что молодой человек, катаясь на надувной камере, ударился о дерево, не может встать, требуется помощь спасателей. Для усиления группировки сил и средств было принято решение привлечь дополнительные силы бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» в составе четырех человек и одной единицы техники». В тот же день в 14.00 к патрулировавшим на плато Ай-Петри спасателям обратился человек, травмировавший плечо во время катания на лыжах в районе турбазы «Кичкинэ». Спасатели наложили на плечо пострадавшему фиксирующую повязку и на снегоходе доставили его к автомобилю его знакомых для дальнейшей отправки в ялтинскую больницу. В 16.15 поступило сообщение, что в районе метеостанции на Ай-Петри двое детей 13 и 7 лет катались на тюбинге и ударились об ограждения. Они получили серьезные травмы и спасатели вызвали специальную машину для эвакуации пострадавших в ялтинскую городскую больницу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика