Первое видео из нового терминала аэропорта Симферополь в формате 360° - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Первое видео из нового терминала аэропорта Симферополь в формате 360° - «Культура Крыма»


Симферополь, 29 января. Крыминформ. Новый терминал аэропорта Симферополя благодаря своему необычному внешнему виду и уникальности применяемых при строительстве технологий очень популярен у журналистов и блогеров. Корреспонденты Крыминформа прошли маршрутом будущих пассажиров и сняли первую виртуальную экскурсию по терминалу в формате 360°.



Строительство нового аэровокзального комплекса международного аэропорта Симферополь стартовало в мае 2016 года. Он строится за счёт средств частного инвестора и обойдётся в 32 млрд рублей. Чистовая отделка помещений терминала началась в августе прошлого года. Монтаж крыши завершили в сентябре. Здания нового терминала аэропорта Симферополь построили в декабре 2017 года.


Новый терминал рассчитан на обслуживание до 3 650 пассажиров в час или 6,5 млн пассажиров в год. Площадь нового терминала составит более 78 тыс кв. метров. Его строительство должно завершиться в марте.


Симферополь, 29 января. Крыминформ. Новый терминал аэропорта Симферополя благодаря своему необычному внешнему виду и уникальности применяемых при строительстве технологий очень популярен у журналистов и блогеров. Корреспонденты Крыминформа прошли маршрутом будущих пассажиров и сняли первую виртуальную экскурсию по терминалу в формате 360°. Строительство нового аэровокзального комплекса международного аэропорта Симферополь стартовало в мае 2016 года. Он строится за счёт средств частного инвестора и обойдётся в 32 млрд рублей. Чистовая отделка помещений терминала началась в августе прошлого года. Монтаж крыши завершили в сентябре. Здания нового терминала аэропорта Симферополь построили в декабре 2017 года. Новый терминал рассчитан на обслуживание до 3 650 пассажиров в час или 6,5 млн пассажиров в год. Площадь нового терминала составит более 78 тыс кв. метров. Его строительство должно завершиться в марте.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика