В Крыму состоялись антитеррористические учения - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму состоялись антитеррористические учения - «Культура Крыма»


В Крыму было организовано командно-штабное учение «Вихрь-МЭД»


Симферополь, 20 февраля - -Крым.

В Крыму прошли учения по противодействию террористам, которые захватили судно, передает пресс-служба Погрануправления ФСБ по республике.



«20 февраля в соответствии с планом Национального антитеррористического комитета оперативным штабом в морском районе в Республике Крым организовано командно-штабное учение «Вихрь-МЭД» по проведению контртеррористической операции на объекте водного транспорта», – уточнили в сообщении.

Согласно легенде учений, вооруженные террористы из запрещенной в стране организации захватили в одном из портов Черного моря российское судно «Виктория». Они направились к Керченскому проливу с целью организовать теракт на инфраструктуре.

Финальной стадией проведения контртеррористической операции стала нейтрализация террористов на судне и освобождение его экипажа.

В учениях принимали участие представители Черноморского флота, ФСБ, ФСО, а также МВД, Росгвардии, МЧС и Совмина полуострова.


В Крыму было организовано командно-штабное учение «Вихрь-МЭД» Симферополь, 20 февраля - -Крым. В Крыму прошли учения по противодействию террористам, которые захватили судно, передает пресс-служба Погрануправления ФСБ по республике. «20 февраля в соответствии с планом Национального антитеррористического комитета оперативным штабом в морском районе в Республике Крым организовано командно-штабное учение «Вихрь-МЭД» по проведению контртеррористической операции на объекте водного транспорта», – уточнили в сообщении. Согласно легенде учений, вооруженные террористы из запрещенной в стране организации захватили в одном из портов Черного моря российское судно «Виктория». Они направились к Керченскому проливу с целью организовать теракт на инфраструктуре. Финальной стадией проведения контртеррористической операции стала нейтрализация террористов на судне и освобождение его экипажа. В учениях принимали участие представители Черноморского флота, ФСБ, ФСО, а также МВД, Росгвардии, МЧС и Совмина полуострова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика