Сафонов надеется, что в Крыму отдохнут более 6 млн туристов в 2018 году - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Сафонов надеется, что в Крыму отдохнут более 6 млн туристов в 2018 году - «Культура Крыма»


Сафонов надеется на высокий туристический сезон


Симферополь, 20 февраля - -Крым.

Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов выразил надежду, что в текущем году Крым посетят более 6 млн туристов, передают «».



«Мы с нетерпением ждем высокого туристского сезона 2018 года. Надеемся на то, что он будет успешным, что в Крым приедет как можно больше туристов из разных уголков нашей страны. Мы надеемся, что в этом году мы наконец-то перейдем через планку в 6 миллионов человек», — подчеркнул Сафонов.

Он обосновал прогноз ожидаемым увеличением интенсивности авиационных перевозок после запуска в работу нового аэропорта.

«А также мы с нетерпением ждем ввода в эксплуатацию моста – автомобильного и железнодорожного. Тогда турпоток возрастет значительно», — подчеркнул Сафонов.
Напомним, что в прошлом году в Крыму отдохнули 5,4 млн туристов, что на 3% меньше рекордного показателя, который был достигнут в 2016 году.


Сафонов надеется на высокий туристический сезон Симферополь, 20 февраля - -Крым. Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов выразил надежду, что в текущем году Крым посетят более 6 млн туристов, передают «». «Мы с нетерпением ждем высокого туристского сезона 2018 года. Надеемся на то, что он будет успешным, что в Крым приедет как можно больше туристов из разных уголков нашей страны. Мы надеемся, что в этом году мы наконец-то перейдем через планку в 6 миллионов человек», — подчеркнул Сафонов. Он обосновал прогноз ожидаемым увеличением интенсивности авиационных перевозок после запуска в работу нового аэропорта. «А также мы с нетерпением ждем ввода в эксплуатацию моста – автомобильного и железнодорожного. Тогда турпоток возрастет значительно», — подчеркнул Сафонов. Напомним, что в прошлом году в Крыму отдохнули 5,4 млн туристов, что на 3% меньше рекордного показателя, который был достигнут в 2016 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика