Симферопольский автовокзал перенесут в аэропорт - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольский автовокзал перенесут в аэропорт - «Культура Крыма»


Центральный автовокзал крымской столицы планируют перенести в терминал «А» аэропорта


Симферополь, 20 февраля - -Крым.

Центральный автовокзал Симферополя будет перенесен в терминал «А» аэропорта крымской столицы. После переноса автовокзала некоторые автобусные маршруты будут перенаправлены на автостанции «Восточная» и «Западная», передает «», ссылаясь на директора «Крымавтотранса» Игоря Коробчука.



Подобные действия помогут разгрузить город от транспорта.

«Перспектива такая: все маршруты с Центрального автовокзала, идущие от паромной переправы, будет принимать автостанция «Восточная», с которой очень удобно организовать их разъезд на объездную дорогу и затем в любом направлении Крыма. Остальной пассажирский автотранспорт выведем на терминал «А» аэропорта», – сказал он.

Коробчук также уточнил, что маршруты, которые будут следовать в сторону города-героя Севастополя без заезда в аэропорт, будут прибывать на автостанцию «Западная».

Он отметил, что согласно генплану Симферополя, автовокзал будет расположен на улице Москалева, за железнодорожным вокзалом.

«Этот вопрос сейчас изучается, потому что нагрузка на автостанцию «Курортная» после запуска трассы «Таврида» вырастет», – подчеркнул директор «Крымавтотранса».


Центральный автовокзал крымской столицы планируют перенести в терминал «А» аэропорта Симферополь, 20 февраля - -Крым. Центральный автовокзал Симферополя будет перенесен в терминал «А» аэропорта крымской столицы. После переноса автовокзала некоторые автобусные маршруты будут перенаправлены на автостанции «Восточная» и «Западная», передает «», ссылаясь на директора «Крымавтотранса» Игоря Коробчука. Подобные действия помогут разгрузить город от транспорта. «Перспектива такая: все маршруты с Центрального автовокзала, идущие от паромной переправы, будет принимать автостанция «Восточная», с которой очень удобно организовать их разъезд на объездную дорогу и затем в любом направлении Крыма. Остальной пассажирский автотранспорт выведем на терминал «А» аэропорта», – сказал он. Коробчук также уточнил, что маршруты, которые будут следовать в сторону города-героя Севастополя без заезда в аэропорт, будут прибывать на автостанцию «Западная». Он отметил, что согласно генплану Симферополя, автовокзал будет расположен на улице Москалева, за железнодорожным вокзалом. «Этот вопрос сейчас изучается, потому что нагрузка на автостанцию «Курортная» после запуска трассы «Таврида» вырастет», – подчеркнул директор «Крымавтотранса».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика