Американский беспилотник провел разведку у побережья Крыма - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Американский беспилотник провел разведку у побережья Крыма - «Культура Крыма»


В районе Севастополя дрон прошел почти по кромке морской границы


Симферополь, 9 марта - -Крым.

Американский стратегический разведывательный беспилотник RQ-4A Global Hawk провел разведку у побережья Крыма, пишет со ссылкой на специальный сервер слежения за перемещением авиации.

Беспилотник прибыл с авиабазы Сигонелла на Сицилии. Несколько часов он летал вдоль западного и южного побережий полуострова на высоте 16 тысяч метров. В районе Севастополя дрон прошел почти по кромке морской границы, приблизившись на расстояние около 30 километров от берега. В районе Алупки он пролетел на расстоянии 34 километров от берега.


Прежде чем направиться к крымскому побережью, беспилотник пролетел вдоль линии разграничения в Донбассе и приближался к районам Белгородской, Воронежской и Ростовской областей России, граничащим с Украиной.


В районе Севастополя дрон прошел почти по кромке морской границы Симферополь, 9 марта - -Крым. Американский стратегический разведывательный беспилотник RQ-4A Global Hawk провел разведку у побережья Крыма, пишет со ссылкой на специальный сервер слежения за перемещением авиации. Беспилотник прибыл с авиабазы Сигонелла на Сицилии. Несколько часов он летал вдоль западного и южного побережий полуострова на высоте 16 тысяч метров. В районе Севастополя дрон прошел почти по кромке морской границы, приблизившись на расстояние около 30 километров от берега. В районе Алупки он пролетел на расстоянии 34 километров от берега. Прежде чем направиться к крымскому побережью, беспилотник пролетел вдоль линии разграничения в Донбассе и приближался к районам Белгородской, Воронежской и Ростовской областей России, граничащим с Украиной.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика