Власти рассказали о более, чем 20 проектах реконструкции скверов и дворов в восьми городах полуострова


Симферополь, 15 марта - -Крым.

Министерство ЖКХ Крыма согласовало более двадцати дизайн-проектов скверов и дворов. Эскизы проектов были обнародованы на сайтах муниципалитетов полуострова, передает пресс-служба ведомства.



Жители муниципалитетов могут отдать свой голос за понравившийся дизайн-проект до 23 марта текущего года.

«Всеми муниципалитетами для ознакомления местных жителей в муниципальных СМИ и на официальных сайтах опубликованы дизайн-проекты общественных территорий, предлагаемых для благоустройства в 2018 году», – уточнили в минЖКХ.

Проекты реконструкций были представлены Алуштой, Бахчисараем, Евпаторией, Керчью, Красноперекопском, Саками, Судаком и Симферополем.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.