Проезд в государственном общественном транспорте пяти городов Крыма 18 марта будет бесплатным - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Проезд в государственном общественном транспорте пяти городов Крыма 18 марта будет бесплатным - «Культура Крыма»


Симферополь, 15 марта. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов распорядился сделать бесплатным проезд в общественном транспорте государственных перевозчиков в День воссоединения Крыма с Россией. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правительства РК.


«Министерству транспорта Республики Крым совместно с администрациями муниципальных образований городской округ Симферополь Республики Крым, городской округ Евпатория Республики Крым, городской округ Керчь Республики Крым организовать безоплатный проезд граждан в пределах соответствующих муниципальных образований Республики Крым на период проведения праздничных мероприятий 18 марта 2018 года», – указано в документе.


По данным республиканского минтранса, в Симферополе на бесплатные маршруты выйдут все городские троллейбусы ГУП РК «Крымтроллейбус» и автобусы МУП «Горавтотранс». В Керчи пассажиров бесплатно повезут автобусы МУП «Керчьгортранс» и городской троллейбус, а в Евпатории жители воспользуются услугами трамвая.


«Для удобства пассажиров на каждом транспортном средстве, осуществляющем бесплатные перевозки, будут размещены плакаты с надписью «18 марта проезд бесплатный», – добавили в министерстве.



Так, в Симферополе бесплатным проездом можно будет воспользоваться на маршрутах «Горавтотранса» №№ 30, 49, 3, 7, 98, 55, 6, 70 и 22. «Крымтроллейбус» на территории крымской столицы сделает бесплатным проезд по маршрутам №№ 4, 5, 6, 7, 9, 10, 15, 16 и 17. В Евпатории бесплатно будут работать для горожан трамваи №№ 1 и 3. В Керчи – автобусы №№ 1, 5, 41 и троллейбусный маршрут.


В минтрансе Крыма добавили, что также бесплатным в этот день будет проезд на троллейбусах в Алуште (маршрут №2) и Ялте (маршруты №№ 1 и 3).


Симферополь, 15 марта. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов распорядился сделать бесплатным проезд в общественном транспорте государственных перевозчиков в День воссоединения Крыма с Россией. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правительства РК. «Министерству транспорта Республики Крым совместно с администрациями муниципальных образований городской округ Симферополь Республики Крым, городской округ Евпатория Республики Крым, городской округ Керчь Республики Крым организовать безоплатный проезд граждан в пределах соответствующих муниципальных образований Республики Крым на период проведения праздничных мероприятий 18 марта 2018 года», – указано в документе. По данным республиканского минтранса, в Симферополе на бесплатные маршруты выйдут все городские троллейбусы ГУП РК «Крымтроллейбус» и автобусы МУП «Горавтотранс». В Керчи пассажиров бесплатно повезут автобусы МУП «Керчьгортранс» и городской троллейбус, а в Евпатории жители воспользуются услугами трамвая. «Для удобства пассажиров на каждом транспортном средстве, осуществляющем бесплатные перевозки, будут размещены плакаты с надписью «18 марта проезд бесплатный», – добавили в министерстве. Так, в Симферополе бесплатным проездом можно будет воспользоваться на маршрутах «Горавтотранса» №№ 30, 49, 3, 7, 98, 55, 6, 70 и 22. «Крымтроллейбус» на территории крымской столицы сделает бесплатным проезд по маршрутам №№ 4, 5, 6, 7, 9, 10, 15, 16 и 17. В Евпатории бесплатно будут работать для горожан трамваи №№ 1 и 3. В Керчи – автобусы №№ 1, 5, 41 и троллейбусный маршрут. В минтрансе Крыма добавили, что также бесплатным в этот день будет проезд на троллейбусах в Алуште (маршрут №2) и Ялте (маршруты №№ 1 и 3).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика