Сотрудники феодосийского мунконтроля провели рейды по выявлению и пресечению действий нарушителей, паркующих свои автомобили на пешеходном тротуаре в районе дома по ул. Земской, 1


Симферополь, 22 марта - -Крым.

Власти Феодосии анонсировали проведение рейдов по выявлению нарушителей, которые паркуют свои авто на пешеходном тротуаре, передает пресс-служба горадминистрации.



В ведомстве уточнили, что в результате рейда были выявлены нарушители. Они были приглашены в отдел муниципального контроля для составления протоколов об административном правонарушении.

«С целью соблюдения правил благоустройства городского округа Феодосия, сотрудниками муниципального контроля были проведены рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению действий нарушителей, паркующих свои автомобили на пешеходном тротуаре в районе дома по ул. Земской, 12», – отметили в пресс-службе.

В администрации также сообщили, что такие рейды теперь будут носить регулярный характер, поскольку водители-нарушители лишают пешеходов возможности безопасного передвижения и нарушают правила благоустройства городского округа.

«Отдел муниципального контроля будет и дальше проводить подобные рейды с целью выявления нарушителей», – подчеркнули в пресс-службе.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.