Экс-мичман ВМСУ была задержана сотрудниками СБУ на границе Украины и Крыма - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Экс-мичман ВМСУ была задержана сотрудниками СБУ на границе Украины и Крыма - «Культура Крыма»


Военнослужащую задержали в пункте пропуска «Каланчак»


Симферополь, 22 марта - -Крым.

Сотрудники СБУ задержали экс-мичмана ВМС Украины на границе с Крымом в пункте пропуска «Каланчак», передает Служба безопасности Украины.



Согласно информации правоохранителей, бывшая мичман Военно-морских сил Вооруженных сил Украины в 2014 году не вернулась на материковую часть государства в соответствии с указанием Министерства обороны страны и Генштаба ВСУ.

«Военнослужащая была объявлена в розыск военной прокуратурой», — говорится в сообщении украинского ведомства.

Согласно информации СБУ, женщина планировала выехать на территорию Украины, чтобы оформить документы.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело.


Военнослужащую задержали в пункте пропуска «Каланчак» Симферополь, 22 марта - -Крым. Сотрудники СБУ задержали экс-мичмана ВМС Украины на границе с Крымом в пункте пропуска «Каланчак», передает Служба безопасности Украины. Согласно информации правоохранителей, бывшая мичман Военно-морских сил Вооруженных сил Украины в 2014 году не вернулась на материковую часть государства в соответствии с указанием Министерства обороны страны и Генштаба ВСУ. «Военнослужащая была объявлена в розыск военной прокуратурой», — говорится в сообщении украинского ведомства. Согласно информации СБУ, женщина планировала выехать на территорию Украины, чтобы оформить документы. В отношении женщины возбуждено уголовное дело.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика