Запрещенная в РФ Организация пыталась сорвать выборы в Крыму – Аксенов - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Запрещенная в РФ Организация пыталась сорвать выборы в Крыму – Аксенов - «Культура Крыма»


Глава Крыма уточнил, что попытки устроить провокации 18 марта на полуострове провалились


Симферополь, 22 марта - -Крым.

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что сторонники запрещенного в РФ крымско-татарского меджилиса в день выборов предприняли попытку устроить провокации в Крыму, передает газета «».



Аксенов подчеркнул, что провокаторам не удалось дестабилизировать обстановку в республике: выборы прошли спокойно. Глава Крыма также отметил, что грубых нарушений и жалоб от избирателей зафиксировано не было.

«Как вы знаете, были сообщения о минировании, которые оказались ложными, были попытки давления сторонников запрещенного меджлиса на избирателей из числа крымских татар», – уточнил он.

Согласно информации Аксенова, соответствующие органы сейчас занимаются детальным изучением ситуации.

«Люди сообщили об этом в полицию, сейчас правоохранительные органы разбираются с этой ситуацией», – добавил Аксенов.

Напомним, что более 90% крымчан и севастопольцев на президентских выборах отдали свой голос за Владимира Путина.


Глава Крыма уточнил, что попытки устроить провокации 18 марта на полуострове провалились Симферополь, 22 марта - -Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что сторонники запрещенного в РФ крымско-татарского меджилиса в день выборов предприняли попытку устроить провокации в Крыму, передает газета «». Аксенов подчеркнул, что провокаторам не удалось дестабилизировать обстановку в республике: выборы прошли спокойно. Глава Крыма также отметил, что грубых нарушений и жалоб от избирателей зафиксировано не было. «Как вы знаете, были сообщения о минировании, которые оказались ложными, были попытки давления сторонников запрещенного меджлиса на избирателей из числа крымских татар», – уточнил он. Согласно информации Аксенова, соответствующие органы сейчас занимаются детальным изучением ситуации. «Люди сообщили об этом в полицию, сейчас правоохранительные органы разбираются с этой ситуацией», – добавил Аксенов. Напомним, что более 90% крымчан и севастопольцев на президентских выборах отдали свой голос за Владимира Путина.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика