«Крымтеплица» и «Севастополь» выиграли первые матчи 1/2 финала Кубка КФС - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ «Крымтеплица» и «Севастополь» выиграли первые матчи 1/2 финала Кубка КФС - «Культура Крыма»


Севастополь, 22 марта. Крыминформ. «Крымтеплица» (Молодёжное) и ФК «Севастополь» одержали победы в первых матчах полуфинала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2017/2018. Эти игры состоялись 21 марта, передает корреспондент Крыминформа.


Как сообщили в пресс-службе КФС, «Крымтеплица» на своём поле в Аграрном разгромила лидера чемпионата Премьер-лиги КФС и действующего обладателя Кубка КФС – ФК «Евпатория». Футболисты из Молодёжного взяли верх со счётом 5:2. Причем по ходу поединка они были впереди 5:0.


В составе хозяев голы забили Эвертон Сидней Де Брито (3, 19 и 69 минуты), Жхонатан Мартино Моура (40) и Ленур Ахунов (54), а в составе гостей мячи престижа провели Вадим Автаев (79) и Максим Давидчук (87).


20 марта бразильскому легионеру «Крымтеплицы» Эвертону Сиднею Де Брито исполнилось 23 года. Хет-триком в ворота евпаторийцев он не только принёс пользу своей команде, но и сделал себе подарок.


В 1/4 финала сельский коллектив выиграл дуэль у бахчисарайского «Кызылташа», а ФК «Евпатория» оказался сильнее «Океана» из Керчи.


В другом первом полуфинале ФК «Севастополь» также дома нанёс поражение противникам из ФК «Рубин Ялта» – 2:0 (Альберт Кулаев, 30 (в свои ворота), Евгений Прокопенко, 70).


Главным судьёй этого матча был попавший в базу данных «Миротворец» арбитр ФИФА Анатолий Жабченко.


Финалисты определятся по сумме двух поединков в каждой паре. Ответные встречи состоятся 4 апреля.


Севастополь, 22 марта. Крыминформ. «Крымтеплица» (Молодёжное) и ФК «Севастополь» одержали победы в первых матчах полуфинала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2017/2018. Эти игры состоялись 21 марта, передает корреспондент Крыминформа. Как сообщили в пресс-службе КФС, «Крымтеплица» на своём поле в Аграрном разгромила лидера чемпионата Премьер-лиги КФС и действующего обладателя Кубка КФС – ФК «Евпатория». Футболисты из Молодёжного взяли верх со счётом 5:2. Причем по ходу поединка они были впереди 5:0. В составе хозяев голы забили Эвертон Сидней Де Брито (3, 19 и 69 минуты), Жхонатан Мартино Моура (40) и Ленур Ахунов (54), а в составе гостей мячи престижа провели Вадим Автаев (79) и Максим Давидчук (87). 20 марта бразильскому легионеру «Крымтеплицы» Эвертону Сиднею Де Брито исполнилось 23 года. Хет-триком в ворота евпаторийцев он не только принёс пользу своей команде, но и сделал себе подарок. В 1/4 финала сельский коллектив выиграл дуэль у бахчисарайского «Кызылташа», а ФК «Евпатория» оказался сильнее «Океана» из Керчи. В другом первом полуфинале ФК «Севастополь» также дома нанёс поражение противникам из ФК «Рубин Ялта» – 2:0 (Альберт Кулаев, 30 (в свои ворота), Евгений Прокопенко, 70). Главным судьёй этого матча был попавший в базу данных «Миротворец» арбитр ФИФА Анатолий Жабченко. Финалисты определятся по сумме двух поединков в каждой паре. Ответные встречи состоятся 4 апреля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика