Полонский будет курировать Госкомнац как вице-премьер – источник - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Полонский будет курировать Госкомнац как вице-премьер – источник - «Культура Крыма»


Симферополь, 25 апреля. Крыминформ. Заместитель председателя Совета министров Крыма Дмитрий Полонский как вице-премьер будет курировать работу Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК. Как сообщил Крыминформу источник в Совмине, в его же подчинении останется министерство внутренней политики, информации и связи.


«Полонский останется вице-премьером, курирующим мининформ и Госкомнац. На пост министра внутренней политики, информации и связи будет назначен другой человек», – сказал источник.


По его словам, после изменений в структуре с Полонского снимут обязанности министра, при этом он «полностью замкнет на себя внутриполитический блок правительства».


Сейчас Дмитрий Полонский совмещает должности заместителя председателя Совета министров Крыма и министра внутренней политики, информации и связи.


Симферополь, 25 апреля. Крыминформ. Заместитель председателя Совета министров Крыма Дмитрий Полонский как вице-премьер будет курировать работу Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК. Как сообщил Крыминформу источник в Совмине, в его же подчинении останется министерство внутренней политики, информации и связи. «Полонский останется вице-премьером, курирующим мининформ и Госкомнац. На пост министра внутренней политики, информации и связи будет назначен другой человек», – сказал источник. По его словам, после изменений в структуре с Полонского снимут обязанности министра, при этом он «полностью замкнет на себя внутриполитический блок правительства». Сейчас Дмитрий Полонский совмещает должности заместителя председателя Совета министров Крыма и министра внутренней политики, информации и связи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика