Союз биатлонистов России заявил о включении в свой состав несуществующей Федерации биатлона Крыма - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Союз биатлонистов России заявил о включении в свой состав несуществующей Федерации биатлона Крыма - «Культура Крыма»


Симферополь, 22 мая. Крыминформ. Союз биатлонистов России (СБР) объявил о скором включении в свой состав Федерации биатлона Республики Крым. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте организации.


«Состоялось первое заседание нового правления Союза биатлонистов России. Распределены обязанности членов правления по работе с региональными федерациями в федеральных округах. Первым вице-президентом СБР и вице-президентом по работе с регионами назначен Алексей Нуждов (Московская область). Объявлено о скором вхождении в состав СБР Федерации биатлона Республики Крым», – сказано в сообщении.


В то же время в пресс-службе министерства спорта республики Крыминформу сообщили об отсутствии в Крыму федерации этого вида спорта. «В перечне аккредитованных региональных спортивных федераций Республики Крым Федерации биатлона нет. У нас не существует такой федерации, и с заявкой на ее аккредитацию к нам никто не обращался», – заявили в минспорта.


Всего в Крыму аккредитована 81 спортивная федерация.


Симферополь, 22 мая. Крыминформ. Союз биатлонистов России (СБР) объявил о скором включении в свой состав Федерации биатлона Республики Крым. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте организации. «Состоялось первое заседание нового правления Союза биатлонистов России. Распределены обязанности членов правления по работе с региональными федерациями в федеральных округах. Первым вице-президентом СБР и вице-президентом по работе с регионами назначен Алексей Нуждов (Московская область). Объявлено о скором вхождении в состав СБР Федерации биатлона Республики Крым», – сказано в сообщении. В то же время в пресс-службе министерства спорта республики Крыминформу сообщили об отсутствии в Крыму федерации этого вида спорта. «В перечне аккредитованных региональных спортивных федераций Республики Крым Федерации биатлона нет. У нас не существует такой федерации, и с заявкой на ее аккредитацию к нам никто не обращался», – заявили в минспорта. Всего в Крыму аккредитована 81 спортивная федерация.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика