Произведения искусства - женщинам - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Произведения искусства - женщинам - «Культура Крыма»


В Центральном музее Тавриды 6 марта, в 15.00 сос­тоится открытие выставки произведений декоративно-прикладного искусства, приуроченной к 8 Марта.


Экспозицию подготовили преподаватели и студенты Крымского индустриально-педагогического университета (КИПУ) совместно с сотрудниками ЦМТ. Они представят 23 женских костюма, отображающих национально-культурные традиции представительниц разных народов мира, а также фантазийные костюмы, выполненные с использованием некоторых этнических мотивов.
Посетителей привлекут произведения академической живописи, выполненные преподавателями КИПУ в разных техниках: масло, гуашь, акварель. А также студенческие работы - декоративная живопись и рисунок в различных техниках. Редкие декоративные изделия из стекла представят в техниках фьюзинг и моллирование. Тканые гобелены передадут романтический дух крымской истории. Керамика будет представлена первично обожжёнными и глазурованными изделиями из красной и белой глины, выполненными в технике ручной лепки.


В Центральном музее Тавриды 6 марта, в 15.00 сос­тоится открытие выставки произведений декоративно-прикладного искусства, приуроченной к 8 Марта. Экспозицию подготовили преподаватели и студенты Крымского индустриально-педагогического университета (КИПУ) совместно с сотрудниками ЦМТ. Они представят 23 женских костюма, отображающих национально-культурные традиции представительниц разных народов мира, а также фантазийные костюмы, выполненные с использованием некоторых этнических мотивов. Посетителей привлекут произведения академической живописи, выполненные преподавателями КИПУ в разных техниках: масло, гуашь, акварель. А также студенческие работы - декоративная живопись и рисунок в различных техниках. Редкие декоративные изделия из стекла представят в техниках фьюзинг и моллирование. Тканые гобелены передадут романтический дух крымской истории. Керамика будет представлена первично обожжёнными и глазурованными изделиями из красной и белой глины, выполненными в технике ручной лепки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика